Использование бесплатных анонимайзеров/vpn/etc.

Собственно из за повторяющихся ежедневных историй с попадание отдельных личностей в конфузы с использованием бесплатных анонимайзеров/vpn/etc которые в свою очередь не обеспечивают вашу анонимность, а лишь повышают шанс быть забаненым вместе с пользователем(нарушителем) который тоже использовал такой же БЕСПЛАТНЫЙ анонимайзер.
Шанс того что ip вашего бесплатного анонимайзера совдатет с ip мошенника очень велик. Таким образом в дальнейшем будет рассмотрена возможность добавления ограничения на использование анонимайзеров/vpn/etc в правила.
 
нужно теперь гуглить )) что такое "анонимайзеров/vpn/etc" ))
понапридумывают жи
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Простой пример с которым я встречаюсь:
Пользователь который зарегистрировался на форуме не хочет палить свой IP-адрес,сидит под фривпн(его право,анонимность все дела...).
Сколотил себе на форуме репутацию и тд.
И есть кидок,который тоже сидит под тем же фривпн.
Он кинул нескольно человек. - Его банят.
И чекают айпи на совпадения....
И тут оп,чекер показывает пользователя которого я описал выше.
Вроде бы он не причем,но по IP его задетектило.
Если вы хотите обеспечить анонимность и не попасть под раздачу "банхаммеров" используйте платный впн с выделенным IP-адресом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А яж говорил что вы ничего не добьетесь, чеканьем Айпишника, когда такая уйма всяких серивсов с шарными прокси ! Единственный вариант если не хотите вечно ручками ловить рому, и таких как рома это нейро-сеть, в сети уйма проектов с открытым исходным кодом, вам лишь надо его интегрировать в форум(если вы реально мега тру спецы) и настроить немного , тогда все будет палится автоматом ! Ну либо ручками, айпишник чекать это нечего не даст !
 
Самое простое решение, Не хотите палить IP, не выходите в интернет!!!!

:OnionHead:
 
А от кого скрываться то? Кому слишком вы нужны будете найдут Вас без проблем) Господи, адмэнов силкроада с их шифрациями и прочей лабудой спалили... Если вы сильно нужны будете за вами придут хоть вы из под впна будете сидеть с соседского вайфая) Щас больше разработка личностей идет по их поведенческим факторам , а не по техническим параметрам) Так что прежде чем пытаться стать "анонимным" в сети - нужно сначала придумать новую личность и её поведенческие особенности, а потом их воспроизводить) А то что вы свой трафик обернете в тунель это ещё не гарантирует вам 100% анонимности)
 
Назад
Сверху Снизу