Интерфейс

3110

Нестандартное звание
Участник
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
260
Привет всем. Если кто то еще занимается ИЛом, куплю интерфейс для интерлюда, сборка Lucera. Нужен рабочий интерфейс, желательно режим переключения IL/Classic и современным функционалом. Шару перфекта не предлагать 😃
 

Зачем сeкс с трупом, если у люцеры есть 166\196 клиент (или какой там у него)? Вот там можно и поделать чёто, функционал там уже весь есть, который "современный".
 
Последнее редактирование:
могу кстати сборку люцеры классик подогнать) не недорого мне не пригодилась просто, а так разрабу говорим ip он привяжет
 
Зачем сeкс с трупом, если у люцеры есть 166\196 клиент (или какой там у него)? Вот там можно и поделать чёто, функционал там уже весь есть, который "современный".
там даже legacy есть, вообще под классик клиент дороговато конечно патчи собирать
 
под классик клиент дороговато конечно патчи собирать
Интерфейсные? Да не сказал бы, там допиливать то особо ничего и не нужно. Всё, чем мажут IT-HF уже есть в тех клиентах, основные заказы под люцеру это условно говоря вырезать лишних из создания +- поковырять какие то ненужные кнопки.

Если речь конечно не о доработке каких нибудь даток, тут не знаю, возможно. Хотя полагаю там уже всё готово должно быть давным давно, под среднестатистический интелюдик.
 
Интерфейсные? Да не сказал бы, там допиливать то особо ничего и не нужно. Всё, чем мажут IT-HF уже есть в тех клиентах, основные заказы под люцеру это условно говоря вырезать лишних из создания +- поковырять какие то ненужные кнопки.

Если речь конечно не о доработке каких нибудь даток, тут не знаю, возможно. Хотя полагаю там уже всё готово должно быть давным давно, под среднестатистический интелюдик.
почему бы не сделать базовый Интерфейс для Люцеры с плюшками которые обычно всё заказывают, + дополнительные хотелки за отдельную плату.
 
Интерфейсные? Да не сказал бы, там допиливать то особо ничего и не нужно. Всё, чем мажут IT-HF уже есть в тех клиентах, основные заказы под люцеру это условно говоря вырезать лишних из создания +- поковырять какие то ненужные кнопки.

Если речь конечно не о доработке каких нибудь даток, тут не знаю, возможно. Хотя полагаю там уже всё готово должно быть давным давно, под среднестатистический интелюдик.
ну во первых проблема с удалением тумана и включением вх
 
Назад
Сверху Снизу