• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Интерфейс для хроник Interlude 1.0

Нет прав для скачивания

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 045
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 274
Баллы
1 808
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 33
    Спасибо за в клад в развитие форума

Эх... Научили бы ИТ клиент растягивать кнопки, больше пользы было бы=)
 
Если я ничего не путаю , то Interface.xdat , и мануал от acmi , самое то что нужно для растягивания , да и вообще для модификации интерфейса.
 
Для этого патча может сборка нужна специальная, потому что на lucere до ходит до Shot00000b_9249766_18875714.jpg.png выбора сервера и все дальше ноль эффекта
url]
 
Для этого патча может сборка нужна специальная, потому что на lucere до ходит до Shot00000b_9249766_18875714.jpg.png выбора сервера и все дальше ноль эффекта
url]
дебаги включи в логинсервере и гсе, ругань будет?
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
На будущие буду знать :friends:
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Кик может ты подскажешь ?:Banzai::Noooo:
 
Не советую брать эту сборку. На их форуме было описано, что феил на старте, если больше 50 человек заходит. Вечером могу дать свою сборку на тест и помочь прикрутить этот интерфейс, если проблема с серверной стороны.
 
Не советую брать эту сборку. На их форуме было описано, что феил на старте, если больше 50 человек заходит. Вечером могу дать свою сборку на тест и помочь прикрутить этот интерфейс, если проблема с серверной стороны.
Не откажусь по тести твою сборку
 
l2jgroot та же фигня
 
наверное там где стоял этот патч там был доработан сурс под пакеты gracia final xD
 
Херня это, простой патч из грации, подключить не получиться к Interlude... (прийдется апать пакетку).
 
Напишите мне - я с пятницы буду свободен. Гляну что это за "патч" и адаптирую если нужно вторую ветку пакетного суппорта - опять же если это новый клиент, а не буст UI
PS only
 
Назад
Сверху Снизу