Сборка на вдс

░▒█☻ ☻█▒░

Прославленный
Местный
Сообщения
292
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
123
Баллы
1 438
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Pw
Ребят такая проблема запускаю сервер на впс когда сервер рестарт делает тогда полностью не за грудаеться надо заходить на вдс и нажимать Entrer чтобы загрузка сервера дошла до конца что не так то может бить эта проблема не на одном вдс была
 

По подробнее пожалуйста об ошибке, но скорее всего проблема в сборке
 
По подробнее пожалуйста об ошибке, но скорее всего проблема в сборке
ну ошибка не вылетает но просто сервер на половину загружаеться и стоит зайти никто не может ....
кто я нажимаю на батник там где гейм сервер и нажимаю Enter загрузка идет до конца и все нормально тогда
 
ну ошибка не вылетает но просто сервер на половину загружаеться и стоит зайти никто не может ....
кто я нажимаю на батник там где гейм сервер и нажимаю Enter загрузка идет до конца и все нормально тогда
Нихуя не пойму, после перегру3а машины или сборки?
 
Рой сборку, ПВ не ю3ал - 100% в ней подвох
 
ну ошибка не вылетает но просто сервер на половину загружаеться и стоит зайти никто не может ....
кто я нажимаю на батник там где гейм сервер и нажимаю Enter загрузка идет до конца и все нормально тогда
Ну так может там что написано? Скрин то прикрепи на том моменте где Enter просит. Заодно и код батника можно. При запуске такой фигни нету только при рестарте?
 
Ну так может там что написано? Скрин то прикрепи на том моменте где Enter просит. Заодно и код батника можно. При запуске такой фигни нету только при рестарте?
Да при рестарте .ошибки никакой нету просто не загружает ГС до конца пока ентер не нажму
 
Назад
Сверху Снизу