Изменить шрифт в localization.ini

Candice

Пляшущий с бубном
Местный
Сообщения
79
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
100
Реакции
25
Баллы
218
Localization.ini
[Russia_FontMap]
$NormalFont="Tahoma" Normal
$NormalFont_Bold="Tahoma" Bold
$NormalFont_Italic="Tahoma" Italic
$NormalFont_Bold_Italic="Tahoma" Bold Italic
$DamageTextFont="Sylfaen" Normal
Как можно изменить шрифт "Tahoma" на локальный шрифт в папке System?
 
вроде никак - только инсталлить по необходимости необходимый фонт в систему, точнее скажут те кто клиент колупает.
 
Последнее редактирование:
привязка шрифтов в xdat, ищет либо в дефолтном пути (windows-font)
либо можно указать system, тогда файл шрифта будет браться с папки system клиента
1625812924125.png
 
привязка шрифтов в xdat, ищет либо в дефолтном пути (windows-font)
либо можно указать system, тогда файл шрифта будет браться с папки system клиента
Посмотреть вложение 37877
Это только для интерфейса, что касается экрана входа, настроек и т.д., Оно находится в localization.ini.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Но я в первые так и сделал(изменил interface.xdat), шрифт изменился везде, кроме входа, настроек, "chat bubble"
вы бы хоть клиент указали, о чём мы говорим?

о ц4, о хф или о фафурионе+?

3 предложенные выше хроники имеют разные привязки шрифтов в логине, к примеру
 
ну значит это уже флеш
а вот откуда флеш хавает шрифты, честно сказать, сложновато, ибо не в одном скрипте ugx я не нашел ничего по ключевым словам типа font

вполне возможно, что просто движок захардкорен на тахому в флеш-окнах, но это не точно
 
экран входа и настройки вроде как в ugx перекочевали если не ошибаюсь, если с настройками я ошибаюсь - то тогда там в xdat шрифты повесили, chat bubble, это то что над башкой персонажа, принадлежащего школьнику, который появляется когда он чью-то мамку в кино повел в очередной раз? если да - там вроде SystemWorldFont используется
P.S. GoD+ - исчерпывающий ответ, конкретизировать можно? а то ванга в отпуске, помочь, увы, не может
 
открываешь FlashConfig.dat находишь там fontsnonexistent и смотришь имя пака ugx. Это и есть шрифт.
 
Назад
Сверху Снизу