Изменение эффекта урона при падении с высоты в игре

Spacex

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
825
Кто-нибудь знает, как я могу изменить эффект урона, когда персонаж падает с высокого места? Я хотел бы увеличить урон и добить персонажа, в зависимости от высоты. Я не могу найти эту опцию нигде.
 

В птсе насколько я помню есть safeheight конфиг (settings.txt), это с какой высоты безопасно можно упасть, но вот урон - скорее всего считает движок и никакого внешнего модификатора нет. Но не уверен, опция крайне редкая для каких то изменений, я глубоко в этом не копался.
 
В птсе насколько я помню есть safeheight конфиг (settings.txt), это с какой высоты безопасно можно упасть, но вот урон - скорее всего считает движок и никакого внешнего модификатора нет. Но не уверен, опция крайне редкая для каких то изменений, я глубоко в этом не копался.
Правда, с тем, что я понял, эта конфигурация должна быть изменена только прямо в коде. Спасибо за помощь друг.
 
В птсе насколько я помню есть safeheight конфиг (settings.txt), это с какой высоты безопасно можно упасть, но вот урон - скорее всего считает движок и никакого внешнего модификатора нет. Но не уверен, опция крайне редкая для каких то изменений, я глубоко в этом не копался.
в PC_parameter.txt вобще-то, блок pc_safe_fall_height_table
 
Назад
Сверху Снизу