Изменение умения

Nammirun

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
175
Хроники
  1. Interlude
Сборка
Acis
Всем привет. Подскажет кто, как изменить так, что бы снимало не фиксированно 145 HP а 90% допустим. Спасибо.

<skill id="7200" levels="1" name="">
<table name="#hpConsume">145</table>
<table name="#power">61</table>
<table name="#aggro">1</table>
<set name="hpConsume" val="#hpConsume"/>
<set name="power" val="#power"/>
<set name="target" val="SELF"/>
<set name="reuseDelay" val="150000"/>
<set name="hitTime" val="4000"/>
<set name="skillType" val="MANAHEAL"/>
<set name="isMagic" val="true"/>
<set name="operateType" val="ACTIVE"/>
<set name="aggroPoints" val="#aggro"/>
</skill>

P/s Перепробовал очень много вариантов. Не один не помог.
 
В ядре реализовать, на ИЛе таких механик нет по дефолту.
 
ну напиши функцию hpConsumePercent, сделав клон hpConsume и немного поправив. И будет тебе в процентах)

Или как костыль возьми эффект хила от батл рора или кова, и впиндюрь туда значение чтобы в минус хилило. Хотя там вроде это в типе скилла прописано, если не путаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Или как костыль возьми эффект хила от батл рора или кова, и впиндюрь туда значение чтобы в минус хилило.
А потом лови приколы со всякими эффектами режущими/увеличивающими хил)))
 
найти умение которое жрёт хп в % и посмотреть у него
 
ну напиши функцию hpConsumePercent, сделав клон hpConsume и немного поправив. И будет тебе в процентах)

Или как костыль возьми эффект хила от батл рора или кова, и впиндюрь туда значение чтобы в минус хилило. Хотя там вроде это в типе скилла прописано, если не путаю.
Костылем выйдет, делал уже, но в таком случае баф юзается на тебя. А мне не нужно что бы он юзался на меня.

найти умение которое жрёт хп в % и посмотреть у него
Нет такого, в том то и дело. Все умения которые жрут ХП, они все отнимают фиксированное значение не в процентах.
 
Нет такого, в том то и дело. Все умения которые жрут ХП, они все отнимают фиксированное значение не в процентах.
значит задуматься над тем, что движок такого не умеет и нужно его допиливать
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Костылем выйдет, делал уже, но в таком случае баф юзается на тебя. А мне не нужно что бы он юзался на меня.
Так у тебя скилл на себя юзается?
Можно еще блес хп с мультипликатором на 0.XX на секунду вешать, тогда хп тоже будет сниматься.
 
Так у тебя скилл на себя юзается?
Можно еще блес хп с мультипликатором на 0.XX на секунду вешать, тогда хп тоже будет сниматься.
Нет не на себя. Он работает как Body To Mind.
И на ту самую милисикунду он так же заберет слот баф.
 
Нет не на себя. Он работает как Body To Mind.
И на ту самую милисикунду он так же заберет слот баф.
Там можно конфигурировать эффекты, у одного скилла может быть много эффектов, но слот будет 1 заниматься.

Хотя все равно лажа выйдет на выходе, так что лучше писать функцию))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделай новый скил в ядре со своей механикой
 
Назад
Сверху Снизу