Изменение параметров Петов и НПЦ (темная пантера, механический голем, королева кошек)

BQND

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
85
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
La2offline interlude 2.0
Всем добрый день!
Сборка La2offline Run 2.0
Может кто сталкивался с такой шнягой ? Хочу поменять базовый шанс крита всех вызываемых помощников. У всех пантер кошек големов, в т ч осадных он равен 40. У волков тоже = 40.
Во всеми любимой программе Navicat Premium есть две соответствующие таблицы: "npc" и "pet_stats"
В таблице NPC есть все призываемые самоны, и даже есть базовый волк. Но в ней нет важного столбца Crit Rate. Все остальное есть - и скорость атаки, бега и урон и хп и т д.
В таблице pet_stats практически все то же самое, только для всех петов в игре. НО В НЕЙ ЕСТЬ столбец Crit Rate.
Получается что таблица NPC просто берёт и фиксирует базовые статы для каждлого уровня самона. По какому то базовому шаблону существа, в котором прописаны эти 40%, ибо в таблице такого столбца нет.
Так вот вопрос где его найти чтобы отредактировать ?
---
Я уже безуспешно пробовал даже повысить ловкость (база у всех статий всех существ призываемых = 30) Так эта зараза повышает только точность и уворот. А crit rate, скорость бега, скорость атаки и прочее фиксированы столбцами.
 
Всем добрый день!
Сборка La2offline Run 2.0
Может кто сталкивался с такой шнягой ? Хочу поменять базовый шанс крита всех вызываемых помощников. У всех пантер кошек големов, в т ч осадных он равен 40. У волков тоже = 40.
Во всеми любимой программе Navicat Premium есть две соответствующие таблицы: "npc" и "pet_stats"
В таблице NPC есть все призываемые самоны, и даже есть базовый волк. Но в ней нет важного столбца Crit Rate. Все остальное есть - и скорость атаки, бега и урон и хп и т д.
В таблице pet_stats практически все то же самое, только для всех петов в игре. НО В НЕЙ ЕСТЬ столбец Crit Rate.
Получается что таблица NPC просто берёт и фиксирует базовые статы для каждлого уровня самона. По какому то базовому шаблону существа, в котором прописаны эти 40%, ибо в таблице такого столбца нет.
Так вот вопрос где его найти чтобы отредактировать ?
---
Я уже безуспешно пробовал даже повысить ловкость (база у всех статий всех существ призываемых = 30) Так эта зараза повышает только точность и уворот. А crit rate, скорость бега, скорость атаки и прочее фиксированы столбцами.
А подумать =) ?
Если это Java сервер, в нем явно вписаны все данные из головы они не берутся . Нудаладно =)
Делается это так
1.Проверяется наличие исходников сборки/его ядра( если они имеются , если нет то увы берутся исходники похожей сборки, либо той что были использованы для создания La2Offline Interlude 2.0 )
2.Открывается проект в Eclipse IDE(Либо в любой другой среде разработки )
3.Находиться класс L2NPC , в нем изучаются его переменные и методы, по переходу по последовательностям(от одной функции к другой), вы по итогу найдете, то место в коде где получается это значение( оно может быть вписано как явно, так и взято из .xml .sql .txt , ... другого вида данных ).

примерно так.
 
Назад
Сверху Снизу