Изменение описания миссий/предметов

vik

Путник
Участник
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
65
Добрый вечер! Подскажите где нужно изменить описание улучшенного предмета и ежедневных миссий?
Статы корректно изменяются по мере заточки предмета и в скилах пассивный тоже отображается, но на самом предмете в инвентаре - 0 информации. В каком файле dat необходимо вносить изменения?
Также изменил ежедневные миссии, награда выдаётся корректно, но описание осталось прежним! Где необходимо изменить описание, может кто сталкивался? :rolleyes:
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 37
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 34
ежедневных миссий
Если это ессенсовские миссии - OneDayReward
Если мейновские квесты - PledgeMission-ru
изменить описание улучшенного предмета
если клиент до 362 - дополнительно к клиенту нужно отправлять информацию об option id в item_list пакете.
если клиент после 362 - тут или указывать в EnchantedItemSkills_ClassicAden-ru или играться с параметрами самого предмета на стороне датапака.
 
Если это ессенсовские миссии - OneDayReward
Если мейновские квесты - PledgeMission-ru

если клиент до 362 - дополнительно к клиенту нужно отправлять информацию об option id в item_list пакете.
если клиент после 362 - тут или указывать в EnchantedItemSkills_ClassicAden-ru или играться с параметрами самого предмета на стороне датапака.
у меня 196, получается. Можете подсказать каким образом дополнительно отправлять информацию пакетом?
 
Если это ессенсовские миссии - OneDayReward
Если мейновские квесты - PledgeMission-ru

если клиент до 362 - дополнительно к клиенту нужно отправлять информацию об option id в item_list пакете.
если клиент после 362 - тут или указывать в EnchantedItemSkills_ClassicAden-ru или играться с параметрами самого предмета на стороне датапака.
Вы абсолютно верно подсказали, миссии в OneDayReward)
 
у меня 196, получается. Можете подсказать каким образом дополнительно отправлять информацию пакетом?
а я не знаю, тут ни сборки, ни гандол, ни даже указания хроник и типа сервера :)

 
Назад
Сверху Снизу