Сериал Игра в кальмара (Ojingeo geim, 2021)

KATE

Под колпаком.
Партнер
L2JETERNITY
Сообщения
567
Розыгрыши
0
Репутация
2 256
Реакции
1 184
Баллы
1 053
Игра в кальмара
Ojingeo geim, 2021


Первый южнокорейский сериал, оказавшийся на первом месте
в международном топе популярности Netflix.


Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.

 
Реакции: MaZz и kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Пила по корейский
 
Нужно будет глянуть, главный вопрос это как нетфликс не ввёл свою политику толерантности? Где главный чистокровный азиат негр трансгендер?
 
Я сам был в шоке. Что то неладное произошло в нетфликсе
 
One of the most interesting series
 
как там в психологии называется состояние, когда сильно форсящийся предмет начинает вызывать отвращение по факту своего существования, хотя подопытный мог даже не пробовать его? вот этим словом я могу описать этот сериал
 
1. Хайпует сериал, пытаюсь игнорировать так как в целом не заходят азиатские фильмы.
2. Хайпует настолько что задумался посмотреть в свободное время.
3. Все так нахваливают что все таки сажусь смотреть.
4. По ошибке включаю сразу 9 серию где в первых минутах показывают кто остался жив
 
Тупо победитель)
 
В целом оно стало очень популярно из-за того что это редкий жанр, еще и расхайпили.
В целом сериал норм, концовку не заруинили как это обычно бывает, стоит посмотреть.
Но я посмотрел уже много всяких японских сурвайвелов и батлроялей так что для меня такой жанр не оказался чем то новым, ну хотя бы актеры хорошо играли.

Есть индус иммигрант.
 
Mex-Vision, Я так посмотрела "Эйфорию" сразу с финала начала и ничего не поняла)
 
Это называется раздражение xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че стоит смотреть или просто хайп? Сколько можно доить королевскую битву??)