Нужен совет по ОБВЯЗКЕ!

TEMIK

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
260
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста какую обвязку лучше приобрести для сайта.
Заранее Благодарю!
(за раздел прошу прощения)
 
Последнее редактирование:
Прикрутить можно что угодно и куда угодно, а еще это надо поддерживать и следить за всеми обновами API которые вы прикрутили. Я не говорю что mmoweb единственная цмс которая смогла прикрутить себе платежки=))) Дело в том, что с ммовеб вы об этом не думаете, ну и как бы это не единственный плюс. Автор спрашивает цмс, вы ему про скрипты)))
Автор еще лк вроде просил) я и вспомнил) посоветовать можно все. Смотря какие потребности у него. Есть сервера с авторегом вообще. Там хватит html страницы вообще +- некоторые скрипты на пыхе по потребностям
 

Автор еще лк вроде просил) я и вспомнил) посоветовать можно все. Смотря какие потребности у него. Есть сервера с авторегом вообще. Там хватит html страницы вообще +- некоторые скрипты на пыхе по потребностям
сервера с авторегом актуальны если вайп на серверах каждый месяц-два, если что-то серьезное делать то что стоит годами, то с авторегом логин в таком случае просто замучают элементарным брутом.
 
Автореги и т.д. мне точно не подходят. Нужен ЛК в любом случае.
в целом лучшее на данный момент это ММОВЕБ, судя по комментариям.
Репутация у данной КМС есть положительная и это уже прекрасно.
Значит будем клиентами у ММОвеб в скором времени.
Все огромное Спасибо!
 
Автореги и т.д. мне точно не подходят. Нужен ЛК в любом случае.
в целом лучшее на данный момент это ММОВЕБ, судя по комментариям.
Репутация у данной КМС есть положительная и это уже прекрасно.
Значит будем клиентами у ММОвеб в скором времени.
Все огромное Спасибо!
Немного не понятно почему именно лк? Чего такого нельзя реализовать в игре на данный момент, что требует именно кабинета?
 
Немного не понятно почему именно лк? Чего такого нельзя реализовать в игре на данный момент, что требует именно кабинета?
Имитация того что у тебя не просто сервер а хороший проект не уступающий флагманам среди серверов. Это больше потребность администраторов нежели игроков. По сути игрокам вообще пофигу что у тебя там на сайте. Он нужен на пару раз всего а потом больше на него не заходят. Сапоги когда играл где то - то заходил на сайт сервера один - два раза. Регнуться , скачать патч, ну и почитать инфу. Хотя сайт с хороший дизайном очень радует глаз и твое чувство прекрасного. Как по мне - я считаю не лишним чтобы ц тебя на сайте было много возможностей, главное чтобы было все доступно и понятно. А игра пусть будет игрой. Никогда не любил много непонятных на первый взгляд нпс или кучи страниц в альт б
 
Немного не понятно почему именно лк? Чего такого нельзя реализовать в игре на данный момент, что требует именно кабинета?
Дело не в этом . Дело в простоте . ммовеб проста как 2*2=4 . Там все информативно как для игрока так и для админа . Даже тупой разберется. ( Но есть конечно все таки умники которые тупят ) . Сам лично пользуюсь уже больше полу года . Вообще ничего плохого сказать не могу . Просто поставил, а оно работает . Не нужно что то править, фиксить, костылить . Всякие % скидок , накопительные системы , кучу платежек так же . Тебе не нужно тратить время и писать самому или искать по форумам . Уже все за тебя придумано . Единственный минус как люди сказали это БД .
 
Дело не в этом . Дело в простоте . ммовеб проста как 2*2=4 . Там все информативно как для игрока так и для админа . Даже тупой разберется. ( Но есть конечно все таки умники которые тупят ) . Сам лично пользуюсь уже больше полу года . Вообще ничего плохого сказать не могу . Просто поставил, а оно работает . Не нужно что то править, фиксить, костылить . Всякие % скидок , накопительные системы , кучу платежек так же . Тебе не нужно тратить время и писать самому или искать по форумам . Уже все за тебя придумано . Единственный минус как люди сказали это БД .
Ну да, относительно качества то там нареканий нет, но я имел ввиду, что сейчас если сервер ява внутри можно реализовать все что душе угодно, включая накопительные скидки с доната и прочее, это вообще делается на изи. Да и зачем страницы? Можно сверстать удобное alt+B которое будет очень понятным и доступным, без вырви глаз цветов и невидимых кнопок.

Имитация того что у тебя не просто сервер а хороший проект не уступающий флагманам среди серверов. Это больше потребность администраторов нежели игроков. По сути игрокам вообще пофигу что у тебя там на сайте. Он нужен на пару раз всего а потом больше на него не заходят. Сапоги когда играл где то - то заходил на сайт сервера один - два раза. Регнуться , скачать патч, ну и почитать инфу. Хотя сайт с хороший дизайном очень радует глаз и твое чувство прекрасного. Как по мне - я считаю не лишним чтобы ц тебя на сайте было много возможностей, главное чтобы было все доступно и понятно. А игра пусть будет игрой. Никогда не любил много непонятных на первый взгляд нпс или кучи страниц в альт б
На такое никто уже не ведется, да и зачем делать "имитацию" делай просто хороший сервер, а остальное приложится само.
 
За месяц может поменяться репутация у любой фирмы
Парень ты не понял. Нет других фирм кроме MMOWEB.
У тебя 3 варианта всего.
1 Юзать шару
2 Юзать ммовеб
3 Написать/заказать кабинет
Если же тебе нужен готовый и актуальный продукт и не дорого то это ммовеб.
 
Кто то уже продаёт)
 

Вложения

  • Screenshot_20211124_215124_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211124_215124_org.telegram.messenger.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 47
Ахах) Бизнесмен очередной появился)))
PS: Есть офф. сайт, только через него проводите покупку. (Для тех кто не в теме).
Тип походу сидит сдесь на форуме и просто разводит) как только тема появляется у него сразу меняется ник)
 
Тип походу сидит сдесь на форуме и просто разводит) как только тема появляется у него сразу меняется ник)
Это норм. Доширачник

Ну да, относительно качества то там нареканий нет, но я имел ввиду, что сейчас если сервер ява внутри можно реализовать все что душе угодно, включая накопительные скидки с доната и прочее, это вообще делается на изи. Да и зачем страницы? Можно сверстать удобное alt+B которое будет очень понятным и доступным, без вырви глаз цветов и невидимых кнопок.
Можно , только зачем ? Если это уже есть . Сравнительно не за дорого. Если конечно хочеться заморочится то да. Проще самому что-то сделать. А если сроки горят , то зачем ? Ставь и открывайся.
 
Назад
Сверху Снизу