Выбор защиты - Strix или?

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хотелось бы уточнить.....
Какая защита лучшая в данный момент? Что лучше взять?
Strix Guard - или же Smart Guard 3.1? В кругу знакомых пишут о Smart, но к этой защиты у меня доверий мало и цены какие-то высокие. Кто какую защиту использует? Какая лучше защищает и что в плане фиксов защиты?
Что скажете на счет ActiveAnticheat? Сборка ХФ l2j-dev платная
 

Та все со своими "приколами", на самом деле. Ещё и сфера мёртвая.

В целом Strix либо SG. Но вот был вопрос о обновах защиты, Strix, насколько можно видеть, умер в этом плане. Обещали там чёт пару лет назад и на обещаниях всё кончилось. У SG же всё-таки какие-то обновы иногда выходят. Ну это про крупные речь, мелочь всякую оба завозят по идеи.

Плюс, что лично меня удивило – на SG софт больше чем в одно окно не работает нормально. Хз есть ли такое у Strix'а.
 
Несколько лет пользуюсь стриксами. Доволен как крот. Тп поможет, подскажет, объяснит
 
Несколько лет пользуюсь стриксами. Доволен как крот. Тп поможет, подскажет, объяснит
Как там в плане обновлений? Фикса обходов и использование хак программ?
 
Как там в плане обновлений? Фикса обходов и использование хак программ?
Обновление прилетает само,по факту купил воткнул и забыл. Насколько известно адрик не ворк. Спуфер тоже
 
Если ты покупаешь приватку ) и обычный за 400_900 рублей не заведется
Приватку вроде всего раз взять нужно. Потом просто кормишь её обычными ключами (за 700 или 900, не помню). Но блин. Так сейчас везде работает, таковы нынешние реалии.

На хелпере ещё проще вроде. Тебя разрабу должен порекомендовать человек, давно использующий софт, и тогда ты просто покупаешь ключ за 800 и всё воркает збс.
 
Меня в основном волнует работает l2phx и других пакетников и обход для их работы)
 
Воно ж вмерло давно. )
100 лет ничего не слышала о том чтобы ей что-то весомое смогли сделать.
А другие пакетники как? Есть новые программы для передачи своих скриптов и пакетов?
 
А другие пакетники как? Есть новые программы для передачи своих скриптов и пакетов?
Та нет вроде. Насколько я понимаю, текущий уровень любой из описаных защит + относительно любая современная сборка не даст работать такому говну )

Не 2000-е за окном, в общем.
 
От бота тебе ничего не поможет, на любую защиту с адрика заводят трейны. Если в сторону юзер френдли смотреть, то стрикс думаю.
Пакетниками ты ничего не сделаешь на сервере, если приём пакетов на сервере писали не бразильские фрилансеры.
 
на любую защиту с адрика заводят трейны.
Плюс, что лично меня удивило – на SG софт больше чем в одно окно не работает нормально. Хз есть ли такое у Strix'а.
Разве? )
Ну это вопрос, просто насколько я понимаю – вот это "ограничение" пока не обошли, а может и не планируют (думаю, это договорняк разрабов защиты и софта). Типо вроде работает, а вроде и нет. Все в плюсе.
 
Ну смотри, адрик за 700 или сколько там не пашет на SG (хотя точнее пашет, но через время вылетает бан (при автофарме), от сервера зависит), AA защита значительно лучше в этом плане.
По факту ботов победили, их три инвалида осталось, либо появится новый проект ботоводства (что крайне маловероятно), либо современные боты продолжат уходить на свалку историю к валкеру.


С адриком сейчас такая ситуация, люди его покупают, видят что нигде не работает на АА и и почти нигде на СГ, пишут разработчику, а он тупо игнорит. В результате они не юзают больше данного бота.

По поводу Стрикса, работает на нем бот или нет, хз, я не видел не одного сервера на этой защите.
 
По факту ботов победили, их три инвалида осталось, либо появится новый проект ботоводства (что крайне маловероятно), либо современные боты продолжат уходить на свалку историю к валкеру.
Та не, дядя, перегибаешь. Популярность адрика упала, факт. Просто сейчас все сидят на хелпере, куда более удобная вещь и дешевле.
 
Та не, дядя, перегибаешь. Популярность адрика упала, факт. Просто сейчас все сидят на хелпере, куда более удобная вещь и дешевле.
ну тогда как обстоит дела с хелпером в Strix Guard?
 
любая защита закроет шарной адр\хелпер
но приватные версии - сильвупле, будут работать, что на АА, что на СГ (стрикс я не пробовал)

на нынешнем рынке разработка софта разительно отличается от разработки защит - если на любой апдейт защиты выкатиться апдейт ПО, то не на каждый апдейт ПО выкатится апдейт защиты


P.S. Что по сабжу - имея опыт СГ\АА на многотысячном прожекте, могу заявить, что лучше всё же АА
А сг просто удобнее, например тот же селфапдейт при запуске ехе

а по факту всё свистоперделки, без всяких окольных путей ничего особо не сделать
 
Хз на стриксе стабильно по 1-3 ботопака в неделю нахожу на сервере. Самое большое видел как заводили 2 пака одновременно.
 
Везде есть свои +- . Ты определись сам что нужно тебе ? Нужно закрыть дырки от шара ботов и пакетов? Бери любую . Тут многие говорят про стриксы . Но никто не говорит ничего хорошего про СГ . Лично у нас стоит СГ уже пол года . Проблем не было . Люди на ботах отлетают в бан даже с приватками ( Не сразу но отлетают ) . Макросы на мышках кикает из игры . Удобный встроенный апдейтер это вообще отдельная тема, не нужно что то делать стороннее и заставлять качать игроков апдейтер .
P.S это мое личное суждение и личный опыт .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу