PTS HF MyExt64HF rev. 273

Artem2222

Прославленный
VIP
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
263
Баллы
1 430
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Наткнулся на просторах интернета.Без геодаты. На windows 2003 не запустился, на windows 2008 работает.
Патч
 

гео не кто не находил от него ?

Artem2222,(y)
 
Можно посмотреть у адвекстов. Может кому полезно будет, там и гео есть и superpoint.bin и т.д, не идеал но за неимением не чего, лучше чем нечего.
 
Можно посмотреть у адвекстов. Может кому полезно будет, там и гео есть и superpoint.bin и т.д, не идеал но за неимением не чего, лучше чем нечего.
Я в данный момент и юзаю от адвексов. Вроде бы ничего
 
Выложил только что от адвекстов
 
Можно посмотреть у адвекстов. Может кому полезно будет, там и гео есть и superpoint.bin и т.д, не идеал но за неимением не чего, лучше чем нечего.
Разве геодата от PTS H5 не должна быть лучше чем геодата адвекстов?
 
Разве геодата от PTS H5 не должна быть лучше чем геодата адвекстов?
Разве в шаре хф изначально были все компоненты включая гео со всеми её кишками а не часть! Включая superpoint.bin и т.д. Шара то тут появилась до отката форума и там она не совсем полная была. А так мне вообще все равно на эти файлы, давно сижу на оригинал файлах.
 
Разве в шаре хф изначально были все компоненты включая гео со всеми её кишками а не часть! Включая superpoint.bin и т.д. Шара то тут появилась до отката форума и там она не совсем полная была. А так мне вообще все равно на эти файлы, давно сижу на оригинал файлах.
В steam купил
 
Разве в шаре хф изначально были все компоненты включая гео со всеми её кишками а не часть! Включая superpoint.bin и т.д. Шара то тут появилась до отката форума и там она не совсем полная была. А так мне вообще все равно на эти файлы, давно сижу на оригинал файлах.
За тот ретеил H5 что выкладывали тут не скажу, не качал его. Качал с рейдзоны и там была вся геодата.
 
На win server 2012 запустится?
 
очень простой расширитель
 
I have these files. not bad, he wants a job in geodata. and for information they also work well on win server 2019, and win 10 to with sql server 2019
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу