Запущен тестовый сервер с программой Easyhotspot

Этот сервер будет полезен тем, кто хочет протестировать в работе всю систему. В отличие от демо-сайта, на тестовом сервере установлен ИМЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ сервер биллинга хотспота, а не только лишь один веб-интерфейс программы Easyhotspot.

Иными словами, тестовый сервер может обслуживать внешние роутеры как в «Варианте №3», показанном на странице "Варианты построения сети хотспота"

Благодаря этому вы можете активировать Chillispot на вашем роутере, прошитом прошивкой от DD-WRT, и настроить его на взаимодействие с тестовым сервером, на котором установлена программа Easyhotspot. В результате вы сможете непосредственно «в работе» проверить все возможности и функции программы.

Вход в программу Easyhotspot тестового сервера расположен по адресу:


Чтобы войти в программу как Администратор, введите в окне авторизации следующие данные:

Логин: admin
Пароль: admin123

Чтобы поработать в роли Кассира, вводить нужно такие данные:

Логин: vcool
Пароль: vcool123

Инструкция, в которой указаны все параметры, необходимые для настройки вашего роутера с прошивкой DD-WRT, чтобы подключить его к тестовому серверу, доступна по ссылке:


Лирическое заключение ,Продавай Свой Интернет ?

Написан новый кабинет пользователя.
Войти в демо можно с данными dmitry| dmitry

Cabinet.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лень столько текста читать, нужно не забывать краткость сестра таланта.
Ты объясни, вот зачем мне это и почему оно для меня будет необходимо.
 
Лень столько текста читать, нужно не забывать краткость сестра таланта.
Ты объясни, вот зачем мне это и почему оно для меня будет необходимо.
Можешь cделать Wi-Fi точку которая раздовала бы интернет за деньги, сама !
P.S. Можно подзарабатывать таким образом :)
Монетизация Wi-Fi зон 😉
 
Можешь cделать Wi-Fi точку которая раздовала бы интернет за деньги, сама !
P.S. Можно подзарабатывать таким образом :)
Монетизация Wi-Fi зон 😉
Ух ты.
Но такие функции присутствуют по умолчанию в ОС Windows и Linux.
 
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Почитайте книгу "Живите проще". :)
 
Ух ты.
Но такие функции присутствуют по умолчанию в ОС Windows и Linux.
Бабки будут выпадать прям из задней дырки роутера :) а если серьезно, Нет таких функций по умолчанию в ОС Windows и Linux
 
и что?
Ну раздаст чувак вайфай со своего ноутбука указанными "3 командами", и ЧТО? Что он с этого получит ? если тело не в состоянии понять разницу между интернет-шарингом и биллингом, управляющим доступом в интернет, то дальше продолжать не о чем !
 
Асусовские модемы можно без всяких проблем подключить к какой-то Крутой сети.
Но имхо, безполезная фигня.
Вряд-ли кто-то будет платить за вайфай у твоего падика.
Если это не падик, а какой-то бизнес, то вф должен быть халявный или по паролю. Имхо.
Максум что придумал сейчас, это паблик пляжи или т.п.
 
Я думаю куда правильней было бы открыть сеть но поставить просмотр рекламы.
 
Я думаю куда правильней было бы открыть сеть но поставить просмотр рекламы.
Реклама может быть тавоже кафе или гостиницы где хозяин сам себе рисует что хочет , например бутылка вина стоит 10$ ,или в нашей гостиницы есть такой то номер по скидке !!!
 
Норм идея, что то уже такого типа видел, но не копия )
 
платный вайфвй? серьезно?
даже если так, будут по кд шарить твой пасс, то есть нужно будет его часто менять, а часто менять это причинять неудобства клиентам... короче такое себе
 
платный вайфвй? серьезно?
даже если так, будут по кд шарить твой пасс, то есть нужно будет его часто менять, а часто менять это причинять неудобства клиентам... короче такое себе
менять пароль, ты серьезно ? :) сеть открытая без пароля, и не обязательно платным делать Wi-Fi
 
Назад
Сверху Снизу