Запуск FakePlayer l2mobius

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lineage 2 Classic Interlude Mobius
Здравствуйте. Мне помогли собрать сервер Lineage 2 Classic Interlude от уважаемого Mobius. В настройках есть включение FakePlayer, понимаю, что просто включить их недостаточно, а как добавить - не нашел информации. Подскажите пожалуйста, как добавить их к себе на сервер?
 
Там есть комманда что-бы сделать spawn бота (но я уже не помню как она называется)
 
В датапаке npc/custom/fakeplayer увидеть ид нпц и в игре его заспавнить.
 
Driad, спасибо за новодку, однако заспавнить не получилось. Выдает ошибку "you target cannot be found".... хотя вроде они и есть в корне игры, во всяком случае много файлов связанных с ботами...
 
Выдает ошибку "you target cannot be found"
Java:
        final NpcTemplate template1 = NpcData.getInstance().getTemplate(id);
        if (!Config.FAKE_PLAYERS_ENABLED && template1.isFakePlayer())
        {
            activeChar.sendPacket(SystemMessageId.YOUR_TARGET_CANNOT_BE_FOUND);
            return;
        }

в файле /config/Custom/FakePlayers.ini необходимо включить EnableFakePlayers,
и после этого можно будет попробовать заспавнить айди 80000

1713387892215.png
 
:unsure: Мобиус ПВ софтом вдохновлялся или как так-то?
1713416498451.png
 
Здравствуйте. Мне помогли собрать сервер Lineage 2 Classic Interlude от уважаемого Mobius. В настройках есть включение FakePlayer, понимаю, что просто включить их недостаточно, а как добавить - не нашел информации. Подскажите пожалуйста, как добавить их к себе на сервер?
Вас ждет дивный мир данной сборки с непроходимыми местами:Cowboy:

Shot00000.jpg

По поводу фейк плееров достаточно включить в конфигах, как некая темная эльфийка в мж сете начинает бегать по гирану. Ненужно ничего спавнить.
 
Я догадался сразу включить в fakeplayers.ini ботов, просто не писал об этом, тк посчитал совсем очевидным. В одной из тем о ботах в сборке мобиуса выяснил, что они лишь бегают и кричат в чат. Хотелось именно тех, которые составят мне компанию в убийстве монстров, но т.к никогда не интегрировал подобные фичи, решил смириться.

disona спасибо за пояснения, я хоть и не смог увидеть эту женщину, но когда-нибудь может встречу в темных закоулках Гирана
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Reagwyr и Fred1

    Fred1

    Баллов: 10
    Главное не сдавайся, решил играть с компанией ботов, решай вопрос.
вот единственное решение, которое тебе поможет.... не реклама.

 
Назад
Сверху Снизу