Задача Задача [1] - Премиум на один месяц

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:



Вкрываем карты. До конца не доделанный исходник.(Запись логов в json не сделана(лень)) Загрузчики и тд. имеются.
json + (JavaFX + fxml + css)
 
Последнее редактирование:
Однозначно плюс, за использование JavaFX + fxml (сам код не смотрел)
 
Имитация входа на swing ;)
DrlELp7h7xx0mP.jpg
 

Вложения

  • login.zip
    15,8 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Screenshot_6.png

Добавлен таймер на выход из программы с отсчетом.(анимация)

Screenshot_7.png

Добавлено при верном вводе логина в окне восстановления пароля отключения окна ввода.
 
Подарить вам линейку писюны мерять?):flood:
 
Значит мне показалось...
 
Оффтоп:
Задача[2] Реализуйте эмуляцию клиента la2 :D
Ничего смешного вон сейчас же тренд типа на андройдах сидеть через ява клиент в л2 + так же на сколько я знаю тот же самый l2jserver реализовал альтернативный ява клиент.Да и к тому же зачем придумывать велосипед если он уже придуман ?)
04.jpg
 
Мобильная версия? Нее, это уже слишком. Максимум, что можно сделать, так это чат в ла2 с мобилы.
 
Оффтоп:
Мобильная версия? Нее, это уже слишком. Максимум, что можно сделать, так это чат в ла2 с мобилы.
Быть может оно так и есть я даже и не видел мобильную версию , только знаю что существует а что и как там я без понятия но помойму возможность качаться и передвигаться там вроде бы присутствует
 
Оффтоп:

Быть может оно так и есть я даже и не видел мобильную версию , только знаю что существует а что и как там я без понятия но помойму возможность качаться и передвигаться там вроде бы присутствует
Вроде представляли андроид версию ла2 под л2ж. :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу