Как редактировать .class файлы из архивов Jar

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Собственно, перерыл весь интернет, и никак не пойму... как отредактировать вот эти переменные в файле .class
вц.jpg

В программе Recaf даже редактировать могу, но не сохраняется при экспорте. Пробовал Эклипс - там вообще нет возможности редактировать (или я не нашел). В интернете нашел Java ByteCod Editor и DirtyJoe, у них получается редактировать только методы. А вот эти строчки переменные редактировать там возможности нет.
Подскажите, пожалуйста, чем и как редактировать эти переменные, выделенные на фото?
 
kick, если я удалю эту опцию из конфигурации запуска, чем это может повлиять на работу сервера? Уменьшение скорости обработки кода? И есть ли актуальный аналог этой опции?
 

В твоем случае хуже уж точно не будет - хуже чем есть не сделаешь :)
 
Удалять конечно же надо, вы вообще читали, что я дал за ссылки? Помимо этого, ведь исходники 1.7 и так в паблике в чём проблема взять их? Да и есть с разными наработками вроде как и вроде как когда рут мейнтейнил проект lucera 2 вроде так же в паблике те сорсы.
 
kick, ссылки открыл, но прочитать не смог всё, что там написано. Сделал только вывод, что данная опция опасна :D Зато погуглил и нашел за что она отвечает. Поэтому и спросил сильное ли влияние окажет отсутствие этой опции в батнике.
По поводу lucera 2: если я найду тут сборку с исходниками, смогу я в нее впихнуть уже готовые свои конфиги, мультиселлы и html от текущей сборки lucera 1.7?
 
И еще, можно такой вопрос (не знаю куда задать):
В сборке с исходниками компиляция всех файлов java происходит во время запуска сервера, а в сборке без исходников уже все скомпилировано и просто запускается. Правильно понимаю?
 
И еще, можно такой вопрос (не знаю куда задать):
В сборке с исходниками компиляция всех файлов java происходит во время запуска сервера, а в сборке без исходников уже все скомпилировано и просто запускается. Правильно понимаю?
Нет, с точки зрения запуска сервера разницы нет. Наличие исходника значит что Вы можете без декомпила изменять любой класс и собирать их все в ядро, которое затем меняете в своей сборке и получаете компил (то что у Вас сейчас), с дальнейшей возможностью что-то изменить в исходном коде, перекомпилить ядро и повторить.
 
Rolo, а если через онлайн декомпилятор декомпилировать все классы, какие есть в ядре, получится, что это и будут исходники сборки?
 
Rolo, а если через онлайн декомпилятор декомпилировать все классы, какие есть в ядре, получится, что это и будут исходники сборки?
После декомпиляции это будут не исходники, а код пропущенный через анальное отверстие.
 
Ну если нужно просто поменять значения переменных, то в данном случае, в другом классе из датапака, который запускается и компилится при запуске серва просто делаем типа
Код:
MailBBSManager.EXPOSTB_COIN = 57;
Ведь эти переменные public и значит видны извне
Сейчас пересмотрел курс Java за 1 час от Гоши Дударя и понял о чем речь в этом Вашем сообщении ) спасибо, попробую так и сделать )
 
Gaikotsu , попробовал сделать как ты сказал, и вот что выдает:
н455645.png
Вот что добавил во внешний скрипт:
1122.png
Что не так?
 
потому-что это надо пихать в какой нибудь метод класса, а не туда куда ты это сделал.
В конструктор класса к примеру запихни.
 
Назад
Сверху Снизу