Арбитраж пользователя NightSun на пользователя MADCATZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightSun

Знаменитый
Участник
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
26
Реакции
26
Баллы
1 278
NightSun создал новый арбитраж №40:
Arbitration:Арбитраж №40
Истец: NightSun
Ответчик: MADCATZ
Сумма: 2000 RUB
Дополнительные сведения:
SBERBANK: 5536914038319459
TELEGRAM: omgh1
SKYPE: razer.wow
Подробности: 28го сентября, заказал у данного товарища промо ролик для сервера в этот же день оплатил 2к предоплаты, срок был 14 дней. Сегодня 14.10, человек не отвечает ни в ТГ, ни в скайп. Полностью пропал, при этом в скайп периодически заходит.
 

Ответа от MADCATZ до сих пор нет.
 
Человек отписал и извинился, пообещал в течении 4х дней сделать работу или вернуть предоплату.
 
Всем ку, к сожалению у меня сложились не предвиденные обстоятельства, так сказать форс-мажор, сорвав сроки я поступил максимально не красиво, и более того у меня не было ни сил, ни возможности ответить, за что мне дико стыдно.
Мудак скажете? - согласен, ибо виноват.
Цель обманывать не преследовал, тем более на дневной продуктовый пакет. не та сумма на которую кидают людей, да и я имею моральные ценности и принципы. Но сейчас не об этом.
Ответил заказчику, попросил прощения, предложил сделать возврат, либо доделать работу без доплаты. обещал за 4 дня сделать, чуть чуть не влез в рамки.

 
Арбитраж можно закрывать. Ответчик выполнил заказ.
 
Приговор по делу №40 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу