CS:GO Операция "Сломанный клык"

Вступите в бой и примите участие в операции «Сломанный клык». Вас ожидают испытания в новом режиме «Зачистка» и эксклюзивном премьер-режиме операции. Играйте на новых картах в разнообразных режимах игры и отслеживайте свои успехи на странице статистики операции. Выполняйте еженедельные миссии и выбирайте разнообразные награды, включая новых агентов, коллекции оружия, наклейки, нашивки и граффити.
Перейдите на новый уровень соревновательной игры и играйте в премьер-режиме, включающем соревновательный режим 5 на 5 с выбором и запретом карт перед началом матча, — он доступен только обладателям пропуска на операцию.

Испытайте свои соревновательные навыки на разных картах передовой и отслеживайте прогресс на странице подробной статистики операций. Владельцы пропуска также получат доступ к подробной статистике в разных категориях. Ваши успехи отслеживаются автоматически и отображаются на странице статистики операции.
Так нам описывает 10ую операцию по счету Valve

Если кратко, она ни чем не отличается от всех других. Да, добавили промо ролик по опыту Dota2 и есть миссия на прохождение в первой неделе. Дальше нас ждет классическое зайди в этот режим убей 10 человек, в том режиме поставь граффити и т.д.
Ну как мы знаем с каждой операции можно получить окупаемость вложенных средств, ну или просто дополнить свою коллекцию скинов чем то новеньким.

Давайте по порядку.
Начнем с покупки. Я покупал пропуск уже на 11й неделе и успел набить какое-то кол-во звезд за операцию, они были недоступны и т.д. Я имел 18 уровень и ждал 21 чтобы наконец получить "Прайм". Просто пораскинув мозгами я подумал что лучше куплю себе пропуск, нежели потрачу эту же сумму на прайм статус в игре.
После покупки пропуска операции "Сломанный клык" за 1150 руб. Я получил свои заработанные звезды и несколько "бустов" по уровню.
На сегодня когда я закрыл все доступные 13 недель я в общей сложности прокачал за счет бустов около 12 уровней.

В данном пропуске мы НЕ получаем награды рандомно, мы зарабатываем звезды за выполнение заданий и тратим их в меню наград

broken-fang-shop.png
На youtube есть куча видеороликов что именно необходимо открывать для окупаемости пропуска. Лично мне повезло достать USP из коллекции "Контроль" за 9к :)
Так же можно приобретать звезды за деньги в неограниченном количестве, чтобы испытать удачу в магазине наград данной операции


Медали операции
За выполнения определенного количества миссий Вы получаете медаль определенного "класса"


bronze.png Бронзовая медаль -выдается при покупке silver.png Серебренная медаль - выдается при выполнении получении 33 звезд gold.png Золотая медаль - выдается при выполнении получении 60 звезд platinum.png Платиновая медаль - выдается при выполнении получении 100 звезд

Новые режимы игры

"Зачистка", "Премьер" и "Стражи"

По мне очень удачный режим "Зачистка". Что-то новенько спустя столько времени. Игра 3(Т) против 4(CT). Задача Террористов защитить установленную бомбу в начале раунда. Каждый раунд предлагается на выбор новое оружие исходя из результатов прошлого раунда. Данный режим доступен всем на время действия пропуска

"Премьер" - режим доступный только для обладателей пропуска операции. Аналог Капитанского режима Dota 2, что получаем по факту? Что-то похожее на faceit, но без 128ого тика :( мне кажется чуть меньше читеров и более адекватное построение статистики счета. Таблица счета в команде ведется не по заработанным очкам, а по нанесенному урону. А далее обычный соревновательный режим до 16 побед

"Стражи" так же доступен только для обладателей пропуска. Данный режим наверное нужен только для выполнения миссий пропуска. Это удержание против ботов, смысл не дать заплентить бомбу. В зависимости от карты сложность и кол-во волн отличается.


Другие дополнения

"Статистика операции"
Разработчики вернули игровую статистику, очень подробная и красивая на мой взгляд

изображение_2021-03-02_225647.png


Так же были добавлены карты.
Ancient, Frostbite (для запретной зоны), Apollo, Engage, Guard
 

Назад
Сверху Снизу