Скрипт, слияние серверов

Scarim

Прославленный
VIP
Сообщения
224
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
27
Реакции
211
Баллы
1 408
Всем дракона.
Ищу исполнителя, который напишет скрипт, для слияния серверов.
Что в нем должно быть:
Слияние таблиц в бд, таких как персонажи, аккаунти, вещи и прочая ересть.
Если на аке есть уже 7 персов, переросить на 2гой ак с префиксом, если есть 1 и то же имя в 2 бд, добавлять префикс, если имя состоит из 16 символов, удалять первые 3 буквы, и добавить также символы.
И тд.
Работать должно все полноценно.
На чем будет написано не важно, главное чтоб было, все рабочее, и был исход кода.
Цены и предложения в лс.
 

Php не рекомендую при слиянии больших баз
 
На базах небольшого объема работает идеально, когда даёшь большую у него начинают лететь ошибки, не сразу какое-то время сливает потом ругается на строку, удаляешь ее он на следующую начинает, может памяти или чего ещё не хватает

А так в шару выкладывали скрипт слияние под оверов первых, запросы править надо под себя но там пхп, 200 человек переносит норм на больших ошибки
 
На базах небольшого объема работает идеально, когда даёшь большую у него начинают лететь ошибки, не сразу какое-то время сливает потом ругается на строку, удаляешь ее он на следующую начинает, может памяти или чего ещё не хватает
Проблема между компьютером и стулом.
Нет не какой проблемы сделать почти на любом языке. Главное правильно продумть архитектуру и сам алгоритм.
Прежде чем писать бред стоит подумать.
 
Ну хз, то что я сам видел то и говорю, скрипт объединения выкладывали тут, я под свои базы подогнал ок работает, берём у чела базы запросы правим оно работает минут 10 и начинается крашить на одном и том же месте, на все что ругался sql правим но оно не идёт, удаляем запись оно на следующий ошибку и так луп

Эта война со скриптом длилась 3 дня в поисках что же не так работает, в итоге сделали по старинке
 
Эта война со скриптом длилась 3 дня в поисках что же не так работает, в итоге сделали по старинке
Ну так может проблема в самом скрипте? А не в языке на котором он написан?

С таким же успехом я могу сказать не когда не иметь дело с тобой. Я пил висками у которого название были Hibiki ,он правда стоил 2 доллара. Вискарик гавно был. Не когда не связывайтесь с Hibiki.
Логично?
 
Такой себе пример) скрипт же работает, в теории сколько не дай ему строк для сверки и переноса ничего не должно случится, но почему же тогда он ломается
 
Php не рекомендую при слиянии больших баз
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
На чем основывается "не рекомендую" ?


Всем дракона.
Ищу исполнителя, который напишет скрипт, для слияния серверов.
Что в нем должно быть:
Слияние таблиц в бд, таких как персонажи, аккаунти, вещи и прочая ересть.
Если на аке есть уже 7 персов, переросить на 2гой ак с префиксом, если есть 1 и то же имя в 2 бд, добавлять префикс, если имя состоит из 16 символов, удалять первые 3 буквы, и добавить также символы.
И тд.
Работать должно все полноценно.
На чем будет написано не важно, главное чтоб было, все рабочее, и был исход кода.
Цены и предложения в лс.
5к сделаю как скажешь, хочешь на PHP, хочешь на Go
 
Такой себе пример) скрипт же работает, в теории сколько не дай ему строк для сверки и переноса ничего не должно случится, но почему же тогда он ломается
Можеш скинуть тот скрипт на пыхе, посмотрю, как реализован хотя бы.
 
Ну хз, то что я сам видел то и говорю, скрипт объединения выкладывали тут, я под свои базы подогнал ок работает, берём у чела базы запросы правим оно работает минут 10 и начинается крашить на одном и том же месте, на все что ругался sql правим но оно не идёт, удаляем запись оно на следующий ошибку и так луп
Как я слиял базы в которой по 130 лямов строк ?
Что я делал неправильно, почему у меня работало?
 
Я насрал его на SQL, кому нужно - берите
Описание соответственно вверху
 
Люди за частую ещё забывают, что саму пыху тоже нужно настроить, что б работало все четко. Если бездумно пихнуть скрипт на веб сервер, первый попавшийся и кричать о блин чет говно пыха, не может работать с большими объемами данных, тогда все ясно! Все она может и парсили базы по пару гб! Берем не самое допотопное железо, настраиваем под его ресурсы и т.д сам сервер пыхи и о чудо)
 
Люди ещё забывают за частую что саму пыху тоже нужно настроить что б работало все четко а не тупо пихнуть скрипт на веб сервер первый попавшийся и кричать о блин чет говно пыха, не может работать с большими объемами данных! Все она может и парсили базы по пару гб! Берем не самое допотопное железо, настраиваем под его ресурсы и т.д сам сервер пыхи и о чудо)
Зачем! ЗОЯЧЕМ. Ладно я идиот, а по хорошему на яве это пишется за выходные как сервис.
Я как представитель ШУЕ написал это на sql ибо был базис на котором все это дело строить и заняло этом у меня 2 часа работы.
 
Зачем! ЗОЯЧЕМ. Ладно я идиот, а по хорошему на яве это пишется за выходные как сервис.
Я как представитель ШУЕ написал это на sql ибо был базис на котором все это дело строить и заняло этом у меня 2 часа работы.
Я писал не о том что лучше что хуже и зачем, а просто пояснил, от чего за частую многие плюются на пыху, так как тупо из коробки хотят на неё пихнуть целый скриптовый комбайн, при этом даже не настроив сам сервак.
 
Я писал не о том что лучше что хуже и зачем, а просто пояснил, от чего за частую многие плюются на пыху, так как тупо из коробки хотят на неё пихнуть целый скриптовый комбайн, при этом даже не настроив сам сервак.
Если сервер на яве, то и все сопутствующие сервисы должны быть на нем. Все лишние демоны или сервисы на ОС это дикий моветон
 
Если сервер на яве, то и все сопутствующие сервисы должны быть на нем. Все лишние демоны или сервисы на ОС это дикий моветон
А чего это вообще ко мне адресуется. Я что агитировал пыху или яву или что то другое использовать? Я просто сказал о разговоре выше, по поводу пыхи. И не обязательно слияние делать на том компе где хранится сервер и ставить туда левый хлам, об этом тоже не кто не писал.
 
А чего это вообще ко мне адресуется. Я что агитировал пыху или яву или что то другое использовать? Я просто сказал о разговоре выше, по поводу пыхи. И не обязательно слияние делать на том компе где хранится сервер и ставить туда левый хлам, об этом тоже не кто не писал.
Понял, выбился из контекста.
 
Назад
Сверху Снизу