Доказательства виртуальности нашего мира

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 139
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 145
Баллы
1 358

Доказательства виртуальности нашего мира


Можете написать своё мнение насчёт данной концепции.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как по мне это абсурдно сравнивать мир с игрой написанную по какому-то алгоритму, но теория есть теория. И если верить в неё то Бог - Создатель отличный кодер, жаль не оставил контакты для связи, я бы заказал что-то себе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
 

Хз, но если это так, то прогер, который меня написал - пидор ещё тот, криворукий петух вротберун. Ощущение такое, что я не с ООП соткан, а из говна и палок на паскале версии эдак 5.5. Парой вообще не понимаю собственное мышление и откуда вообще берутся дебильные мысли о женских сиськах каждый день. Вот откуда? сидишь пишешь систему и видишь сиськи какой-то модмуазель. При этом сисек в реале достаточно, НО [А по щам?] КОГДА Я РАБОТАЮ?

А вообще, если по делу, то наш мир-программа уже давно имеет нехеровый такой memory leak. Вот помните о 300 спартанцах? Помните о Леониде? Конечно помните, значит ссылочка то юзается, время от времени броадкастится окружающих объектам, по пьяне в основном, но всё равно. Это о чём говорит? правильно, GC не может мусор собрать, т.к. ссылки ещё в юзе.
Или возьмите World Wipe (War совпадение что 2 слова начинаются с одной и той же буквы? или нет? мб это там замаскировано?) 1 и 2, попытки мощных вайпов на сервер Earth с кол-вом игроков на тот момент около 5-6 млрд.
Сейчас героев советских времён стараются забыть в разного рода странах, это говорит о чём? ПРАВИЛЬНО - о ВОЛЕ ЛЮДЕЙ... (АГА). Мы же с вами знаем как пишется ИИ, это то ещё дерьмо, бедный моб не осознаёт что вообще происходит, он просто делает так - как должен. На самом деле забыть стараются для того, чтобы освободить немного памяти, ибо вселенная уже устала расширятся.
Вчера бросал монетку просто по приколу, всю жизнь я думал что шансы дропа 50 на 50. Я никогда так не ошибался мужики. При одном из бросков я не поймал её и она упала на пол, покатилась и встала ребром. Меня осенило, я смотрел на свои руки и думал "Вот сейчас я должен испариться, программа же должна меня переписать как недоработку!" но нет, вместо этого в моём городе произошла авария двух автомобилей? Повлиял ли бросок монетки на эту аварию? Какое условие было вызвано этим результатом броска? Что за метод/функция отработал(а)?
Гендольф однажды сказал: "Вопросы Фродо, вопросы - которые требуют ответов" Иронично, что об этом говорит Метрандир живущий сотни лет и обладающий бессмертием. Откуда берутся эти вопросы? кто подкидывает карты в колоду? Что за кретин не хочет, чтобы наш сон прерывался? И самый главный вопрос - КОГДА У МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫПАДЕТ РЕБРОМ МОНЕТКА! >.<!
 
А вообще, если по делу, то наш мир-программа уже давно имеет нехеровый такой memory leak. Вот помните о 300 спартанцах? Помните о Леониде? Конечно помните, значит ссылочка то юзается, время от времени броадкастится окружающих объектам, по пьяне в основном, но всё равно. Это о чём говорит? правильно, GC не может мусор собрать, т.к. ссылки ещё в юзе.
Или возьмите World Wipe (War совпадение что 2 слова начинаются с одной и той же буквы? или нет? мб это там замаскировано?) 1 и 2, попытки мощных вайпов на сервер Earth с кол-вом игроков на тот момент около 5-6 млрд.
Сейчас героев советских времён стараются забыть в разного рода странах, это говорит о чём? ПРАВИЛЬНО - о ВОЛЕ ЛЮДЕЙ... (АГА). Мы же с вами знаем как пишется ИИ, это то ещё дерьмо, бедный моб не осознаёт что вообще происходит, он просто делает так - как должен. На самом деле забыть стараются для того, чтобы освободить немного памяти, ибо вселенная уже устала расширятся.
Вчера бросал монетку просто по приколу, всю жизнь я думал что шансы дропа 50 на 50. Я никогда так не ошибался мужики. При одном из бросков я не поймал её и она упала на пол, покатилась и встала ребром. Меня осенило, я смотрел на свои руки и думал "Вот сейчас я должен испариться, программа же должна меня переписать как недоработку!" но нет, вместо этого в моём городе произошла авария двух автомобилей? Повлиял ли бросок монетки на эту аварию? Какое условие было вызвано этим результатом броска? Что за метод/функция отработал(а)?
Гендольф однажды сказал: "Вопросы Фродо, вопросы - которые требуют ответов" Иронично, что об этом говорит Метрандир живущий сотни лет и обладающий бессмертием. Откуда берутся эти вопросы? кто подкидывает карты в колоду? Что за кретин не хочет, чтобы наш сон прерывался? И самый главный вопрос - КОГДА У МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫПАДЕТ РЕБРОМ МОНЕТКА! >.<!
 
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
— Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
— Денег нет.
— Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
— Денег не хватает.
— Почему вы так свою планету загаживаете?
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Почему так много больных, которых можно вылечить?
— Денег мало.
— Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
— Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.
 
Видео не смотрел, 22 минуты лень слушать.

Когда в гости приходит Мария Хуановна, то постоянно мыслю о том, может это всё симуляция.
Почему-то задумываюсь о материи, о том как она возникла, о том что создало материю, о частицах и античастицах, что такое пространство и к чему приведет бесконечное расширение, размышляешь о корпускулярно-волновом дуализме, переношу себя туда где ещё нет ни пространства, ни время и через время вселенная расшириться и та точка на которой я находился станет часть вселенной, а чем же она была до поглащения вселенной?
О том что такое жизнь, и что такое смерть, в чем различие, и что будет с твоим сознанием, после того как на твоем надгробном табло будет написано Game Over...а собственно само сознание это что? Оно есть у обычных растений..у непосредственно грибов? А может это растения нас породили, чтоб мы их выращивали и занимались культивацией.
А что если весь мир это игра, как в GTA и мир невероятно огромный способный себя генерировать как в Minecraft, и мы даже не игроки, мы в нем персонажи, возможно ли кто-то, кто создал это пространство-время, материю и нас, просто дает свои джостики в других, классом выше вселенной и те играют нами, а может мир это площадка для отбора людей для следующей цивилизации, более подходящей чем мы.
В одном из видео на ютьюбе есть ролик с Мухамедом Али, он говорил что эта жизнь не настоящая, есть другая.
Но потом меня попускает, полураспад тетрагидроканнабинола от гидропонной индики заканчивается, и такие мысли проходят :)
 
Но потом меня попускает, полураспад тетрагидроканнабинола от гидропонной индики заканчивается, и такие мысли проходят :)
Ох уж этот Тетрагидроканнабинол :cool: Без него жизнь скучна и не осмыслена.
 
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
После этого решили записать видео.
 
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
После этого решили записать видео.
осуждаю.
 
 
  • Мне нравится
Реакции: Fred1

    Fred1

    Баллов: 10
    за Зеланда.
1 доказательство уже давно опровергли, это своего рода научный миф. Как мы можем наблюдать за частицей света не воздействуя на нее? Представьте, мы хотим зафиксировать фотоны, частицы света. Берем супер навороченный фотоаппарат и делаем снимок, для того чтобы что-то увидеть, мы должны получить отражения света от объекта, и фотоаппарат выкидывает кучу фотонов при вспышке, которые должны отразиться от других фотонов? Да ладно, масса фотонов одинаковая, они просто будут рикошетить как футбольные мячики. Мы не можем измерять микромир без вмешательства.

PS: Я знаю что у фотона нет массы, но 0 кг = 0 кг, а значит масса одинаковая и законы физики на них распространяются, как и на все в нашем мире.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну если зашла такая речь давайте я задам один вопрос.
Начнём с лёгкого:
-Кода вы пьете обычную воду, вы задумываетесь что этой воде столько же лет как и самой земле?
 
Ну если зашла такая речь давайте я задам один вопрос.
Начнём с лёгкого:
-Кода вы пьете обычную воду, вы задумываетесь что этой воде столько же лет как и самой земле?
Ты так укоренился у меня в сознание как "алкоголик тунеядец" что слово Вода от тебя я читаю как Водка :loltt0:
А если по делу, лично я не думаю об этом в момент питья, но я всегда отдаю себе отчёт для чего я пью воду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
- Что за просторами вселенной? есть ли конец у неё, если есть то что за ним?
- Что происходит после смерти? 100% рая и ада нет, мы просто сгораем в пространстве времени и вселенной или всё таки пробуждаемся где-то в капсуле с итогом игры, т.е. я хочу сказать что жизнь действительно виртуальная, и управление проходит другим телом или другой формой, хотя библия и есть учебник по программированию:
Там на земле эпоха пост постмодернизма, и кто-то листает новую библию(*) в начале было слово и не кто с этим не спорит, но состоит слово из бита и байта, и отделил Бог единицу от нуля, и понял что это хорошо, и создал программы большие и малые, и сказал плодитесь и размножайтесь.
1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал
дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и
винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и
отделил хард от софта.
6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы
большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте
всю память.
7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим
программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над
компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог
программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он
программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь
запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст
дай.
8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему
пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей
не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и
нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не
стыдились.
9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли
сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы
можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И
сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В
день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки
сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и
вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой
компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже
поставил.
0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к
программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие
драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про
драйвера? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого
Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их
поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл
обольстил меня.
0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми
скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и
программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь
продавать ему винды.
0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь
пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста,
и он будет господствовать над тобой.
0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты
компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью
будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь
отлаживать код свой.
0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
0F General protection fault
Примерно мир создан по правилам программирования но немного другого вида, понимаете это как:
И вот сегодня в реальности которой можно описать словами программы и программирования: Мы должны оставить след во вселенной иначе зачем мы здесь.
Мы создаем совершено новое самосознание, люди это био роботы,
к примеру виндоус ОС которую можно начинить массой доп программ, использующую базовую платформу, создает иллюзию пространства понимает? люди как фрагмент света.

Это очень тонкая тема, только дурочки переводят в шутку что ты принимал? и тд, Вы сами подумайте мир не прост.
 
- Что за просторами вселенной? есть ли конец у неё, если есть то что за ним?
- Что происходит после смерти? 100% рая и ада нет, мы просто сгораем в пространстве времени и вселенной или всё таки пробуждаемся где-то в капсуле с итогом игры, т.е. я хочу сказать что жизнь действительно виртуальная, и управление проходит другим телом или другой формой, хотя библия и есть учебник по программированию:
Там на земле эпоха пост постмодернизма, и кто-то листает новую библию(*) в начале было слово и не кто с этим не спорит, но состоит слово из бита и байта, и отделил Бог единицу от нуля, и понял что это хорошо, и создал программы большие и малые, и сказал плодитесь и размножайтесь.
1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал
дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и
винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и
отделил хард от софта.
6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы
большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте
всю память.
7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим
программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над
компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог
программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он
программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь
запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст
дай.
8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему
пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей
не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и
нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не
стыдились.
9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли
сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы
можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И
сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В
день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки
сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и
вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой
компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже
поставил.
0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к
программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие
драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про
драйвера? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого
Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их
поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл
обольстил меня.
0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми
скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и
программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь
продавать ему винды.
0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь
пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста,
и он будет господствовать над тобой.
0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты
компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью
будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь
отлаживать код свой.
0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
0F General protection fault
Примерно мир создан по правилам программирования но немного другого вида, понимаете это как:
И вот сегодня в реальности которой можно описать словами программы и программирования: Мы должны оставить след во вселенной иначе зачем мы здесь.
Мы создаем совершено новое самосознание, люди это био роботы,
к примеру виндоус ОС которую можно начинить массой доп программ, использующую базовую платформу, создает иллюзию пространства понимает? люди как фрагмент света.

Это очень тонкая тема, только дурочки переводят в шутку что ты принимал? и тд, Вы сами подумайте мир не прост.
Смерти нет если че.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну ок принял) норм тема?) цепляет с первого прочтения и мозг начинает в другом направлении сразу бизнес хочется организовать
Да не, вообще похер, пойду в дустан играть дальше. Срать я хотел. :pandaredlol:
 
Я поклонник Вадима Зеланда. Ознакомлен со всеми его книгами.. Но тут вряд ли кто-то будет слушать и вникать.
Да веселый чувак, посмеялся от души, особенно на момент где он говорит о влиянии телефонов на организм и купленных исследованиях о гмо
 
Назад
Сверху Снизу