Добрый делом заняться, от Absent'a)

Absent

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Появилось много свободного времени. Вот решил заняться добрым делом, да и может копеечку заработать)
В силу своих возможностей помогу всем)

Бесплатные:
  • 1) Работа с базой правка sql\xml запросов для шмоток, пушек, бижи, ГМшопов и т.д под вашу сборку.
  • 2) Помощь в редактировании датапака.
  • 3) Установка и настройка сервера на linux(debian7)\windows. Помощь в установке smartguard.
  • 4) Помощь в настройке stressweb\ghtweb
Платные:
  • 1) любая работа с photoshop
  • 2) Установка и настройка движка Stress Web(13) IPB любой версии.
  • 3) Написание и оформление HTML (баферы,гк,гмшопы)
  • 4) Создание кнопок(анимированные),логотипы в шопы.
  • 5) Оформление патча \разработка\ (логотипы,сплеши,загрузочные лого)
  • 6) Установка и настройка платежных систем (nextpay, unitpay)

Все цены договорные и зависят от сложности работы!

Пишем в лс.
Skype: +79513751002
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделаю пару работ бесплатно.
 
Сделаю пару работ бесплатно.
Привет! На некоторые вопросы по администрированию L2 ответишь? Не хочу закидывать кого-то одного, а то быстро надоем) Потихоньку ко всем) Вопросы могут показаться ужасно глупыми, но я не шарю в этом деле, но хотелось бы подтянуть знания хоть немного)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет! На некоторые вопросы по администрированию L2 ответишь? Не хочу закидывать кого-то одного, а то быстро надоем) Потихоньку ко всем) Вопросы могут показаться ужасно глупыми, но я не шарю в этом деле, но хотелось бы подтянуть знания хоть немного)
Чем смогу , помогу)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
быстро четко грамотно) огромное спасибо человеку)
 
  • Мне нравится
Реакции: Flex
Появилось много свободного времени. Вот решил заняться добрым делом, да и может копеечку заработать)
В силу своих возможностей помогу всем)

Бесплатные:

  • 1) Работа с базой правка sql\xml запросов для шмоток, пушек, бижи, ГМшопов и т.д под вашу сборку.
    2) Помощь в редактировании датапака.
    3) Установка и настройка сервера на linux(debian7)\windows. Помощь в установке smartguard.
    4) Помощь в настройке stressweb\ghtweb
В паблике есть сборка хелиоса, пару мес назад эта сборка была единственным бесплатным расшаренным вариантом. Для таких как я, кому серв нужен именно для себя, для каких-то мелочей. Там короче гм шоп в админке не открывается вообще... хз есть ли он.... Не разбираюсь в этом... просто если правда есть свободное время мог бы по фасту сделать свой личный апдейт фришной сборочки)
 
Назад
Сверху Снизу