Добавление товара в GM-SHOP

а у вызываемого мультиселла можно любой свободный ИД,в данном случае это reply (3031)

Так у меня есть этот Мультиселл 3031 я же привел его код тоже и он не повторяется и был свободен я его и указал
 

так у тебя нпц в АИ не знает что нужно сделать,когда кто-то тыкает в "кнопки"
ты ему шлёшь ask и reply,а в АИ они никак не описаны
по мимо хтм и датапака мультиселлов,нужно ещё и ai.obj перекомпиливать с тем,что я написал выше
без кода в аи не работает
 
Теперь все понял. Спасибо

Либо если так, то чтобы не лезть в AI.obj можно добавить товар уже в те именно разделы, что есть
я так и думал, что именно и примерно по этому ни чего не получается у меня

Хотя в сборке Vanganth я в магазин вот так вот как в примере добавил просто в html и без указания в AI все отлично работало
по тому подумал, что и тут должно было работать

Спасибо за ответ.
буду думать дальше
 
сложности разобрать\собрать аи нет
сейчас есть nasc,который работает с аи адвекста

понять логику аи тоже не сложно,примитивные и понятные даже не особо шарящему скрипты
в крайнем случае есть форум,где скажут,чё ты не так написал или где что-то упустил
а без этого вы не сможете нормально сделать гмшоп
 
Последнее редактирование:
Самый простой ответ - в нпцдате указать НПЦ от того АИ, который из коробки поддерживает работу с мультиселлами(например АИ магазина в Grocery Store). Так же в сборке есть AdvExt Manager, который из коробки умеет работать и с мультиселлами, и с продажей профессий. В ваганте без указания в АИ тоже ничего не работает, видимо когда вы тестили ваганта, был выбран АИ класс уже поддерживающий эту функцию(их в сервере огромное множество)
 
Назад
Сверху Снизу