Добавить бафера в aCis.

Kronoz

Путник
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Имеется сборка aCis r315 с бафером. Подскажите, пожалуйста, как правильно "выпилить" старого и добавить нового?
Насколько я понял, надо ковыряться в *.java и файлах, а именно "L2BufferInstance" и заменил такой L2BufferInstance.java на новый, но это не дало никакого результата. Беседуя с новым бафером он открывает HTML-ку старого. Пробовал удалять этот java-файл совсем, но и это не дало никаких изменений.
Помогите, пожалуйста, разобраться в этой проблеме.
 
Здравствуйте. Имеется сборка aCis r315 с бафером. Подскажите, пожалуйста, как правильно "выпилить" старого и добавить нового?
Насколько я понял, надо ковыряться в *.java и файлах, а именно "L2BufferInstance" и заменил такой L2BufferInstance.java на новый, но это не дало никакого результата. Беседуя с новым бафером он открывает HTML-ку старого. Пробовал удалять этот java-файл совсем, но и это не дало никаких изменений.
Помогите, пожалуйста, разобраться в этой проблеме.
а саму html менял?и ты берешь бафера так же под ацисов?
 
а саму html менял?и ты берешь бафера так же под ацисов?
Да, бафер под acis. Менял: она можно бафы добавить, или убрать, с этим все в порядке. Я подумал сделать на несколько страниц html-ку, все сделал, но при переходе на другую страницу он выдает, что не имеет никакого квеста. (У родного бафера html только на одной страницы)
Вот такая ерунда.
 
Назад
Сверху Снизу