Фильм Дитя погоды / Tenki no Ko [1 из 1]

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
844
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
819
Баллы
1 678
1570233968_1.jpg

Год выхода: 2019

Жанр: драма, романтика, повседневность, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (105 мин.)

Режиссёр: Синкай Макото

Описание: Жизнь на отдаленном от шума цивилизации острове не производила впечатления на старшеклассника Ходаку Морисиму. Он желал себе иной жизни. Отучившись первый год в старшей школе, парень принимает непростое решение, которое кардинальным образом изменит его жизнь. Он покидает дом и держит путь в Токио. Ему кажется, что в столице жизнь бьет ключом и здесь непременно веселее и, конечно же, больше возможностей. Ходака имел при себе кое-какие деньги и потому первые дни своего нахождения в столице не ощущал особого стеснения, пока финансы не закончились, и тогда он ощущает все прелести столичной жизни.

Ходака собирается найти выход из затруднительного положения, тем более, что для этого всего лишь требуется обзавестись работой. Ходаке повезло, что он не был безработным слишком долго, и для него нашлось место в журнале, вот только тематика оного была какой-то странной, а именно оккультной. Парень не стал вдаваться в долгие размышления о сути работы, но стал подмечать, что когда он стал исполнять свои обязанности, то погода сильно испортилась. Он знакомится с Хиной Амано. Девушка живет с братом. Она весела и позитивна. И у неё есть умение разгонять облака и прекращать дождь.

блин классный аниме фильм

я реально 3-4 года не видел такое аниме бля ппц меня пробрало классно аниме
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 15
    15
Назад
Сверху Снизу