• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Детектор защит игры Lineage II

Детектор защит игры Lineage II 1.0.0

Нет прав для скачивания

vasvas

Единомышленник
Участник
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
22
Баллы
188
vasvas добавил(а) новый ресурс:

Детектор защит игры Lineage II - Детектор защит игры Lineage II

Программа распространяется по принципу "КАК ЕСТЬ" и не обязана корректно работать (или хотя бы запускаться) на вашем компьютере. Разработана в Delphi 10.3 Rio, но должна компилироваться, начиная с Delphi 2009. Тестировалась на Windows 10 x64, в теории должна поддерживать и x32 сборки, и даже Windows XP (только современные защиты уже не работают на Windows XP). Код модуля uCert.pas взят с просторов интернета, что там внутри не разбиралось. Модуль RegExpr.pas также взят из интернета.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Что она вообще должна делать то?)
 
Годно - не работает!
 
Ждем программу которая умеет создавать папки в винде)
 
Я нашел данный Детектор на github решил с вами поделиться. Я не разработчик данного ресурса.

не задавайте глупых вопросов.​

 
Я нашел данный Детектор на github решил с вами поделиться. Я не разработчик данного ресурса.

не задавайте глупых вопросов.​

1. Если автор известен то почему не указать ссылку на оригинальный источник или хотя бы указать ник?
2. Почему же вопросы глупые? задают вопросы вам как автору публикации, так как вы потенциально можете знать что-то про то что опубликовали. Если вы не располагаете большей информацией чем указали, то возможно про это надо было указать сразу в 1 посту, если вам некомфортно говорить про это когда спрашивают?
3. Ну и если вы не какое отношении не имеете к данному софту, то и проецировать критику в его адрес на себя тоже не стоит.
 
Автор
Взято с
Детектор защит игры Lineage II.

Программа распространяется по принципу "КАК ЕСТЬ" и не обязана корректно работать (или хотя бы запускаться) на вашем компьютере. Разработана в Delphi 10.3 Rio, но должна компилироваться, начиная с Delphi 2009. Тестировалась на Windows 10 x64, в теории должна поддерживать и x32 сборки, и даже Windows XP (только современные защиты уже не работают на Windows XP). Код модуля uCert.pas взят с просторов интернета, что там внутри не разбиралось. Модуль RegExpr.pas также взят из интернета.

Видеоинструкция по программе:
думаю теперь доступно и понятно всем.
 
Ужас.. Как по мне - чисто бесполезная хрень. Вот вам лайфхак:
1. Запускаете игру и... о Боже, видим сплеш с названием защиты (в 99% случаев).
2. Если первый вариант не сработал - Смотрим на файл l2.exe:
размер до 1 мб - Стрикс, скрипты
размер 5+ мб - смарт 3
размер 20+ мб - актив
Все остальное - кастомная хрень типо лаунчера и т.п.. Но в большинстве случаев работает вариант 1. Это так, для обычных игроков (которым по факту оно вообще не нужно), а для тех кому нужно реально определить защиту мне кажется эта программа добавляет только сложности :)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ужас.. Как по мне - чисто бесполезная хрень. Вот вам лайфхак:
1. Запускаете игру и... о Боже, видим сплеш с названием защиты (в 99% случаев).
2. Если первый вариант не сработал - Смотрим на файл l2.exe:
размер до 1 мб - Стрикс, скрипты
размер 5+ мб - смарт 3
размер 20+ мб - актив
Все остальное - кастомная хрень типо лаунчера и т.п.. Но в большинстве случаев работает вариант 1. Это так, для обычных игроков (которым по факту оно вообще не нужно), а для тех кому нужно реально определить защиту мне кажется эта программа добавляет только сложности :)
Угу у стрикса еще и папка с ini файлом :D

Даже Windows XP (только современные защиты уже не работают на Windows XP).

Не знаю стрикс работает.В плане защиты как он работает или нет не проверял. Но выбивает ошибку, если ошибку не закрывать играть можно ). Если закрыть - закрывается окно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почём исходники? :pandaredlol:
Насчет исходов хз, но толкали ребята с конторы в которой я работаю.
Они потом еще делали апдейт программы за 5 долларов, она могла много папок разом переименовывать.
 
Ужас.. Как по мне - чисто бесполезная хрень. Вот вам лайфхак:
1. Запускаете игру и... о Боже, видим сплеш с названием защиты (в 99% случаев).
2. Если первый вариант не сработал - Смотрим на файл l2.exe:
размер до 1 мб - Стрикс, скрипты
размер 5+ мб - смарт 3
размер 20+ мб - актив
Все остальное - кастомная хрень типо лаунчера и т.п.. Но в большинстве случаев работает вариант 1. Это так, для обычных игроков (которым по факту оно вообще не нужно), а для тех кому нужно реально определить защиту мне кажется эта программа добавляет только сложности :)
способ по размеру прям супер ( сарказм ).
на деле у каждой защиты свои файлы + у них есть сертификаты и достаточно посмотреть его в свойствах ( кроме стриксов но у них папка с названием есть ).

Насчет исходов хз, но толкали ребята с конторы в которой я работаю.
Они потом еще делали апдейт программы за 5 долларов, она могла много папок разом переименовывать.
только не показывай им тотал командер с групповым переименовываем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну для старперов есть еще фар :D
 
Назад
Сверху Снизу