• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Fafurion Guard

Fafurion Guard 1.0.0.14

Нет прав для скачивания

Maksim

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
430
Реакции
461
Баллы
1 553
Maksim добавил(а) новый ресурс:

Fafurion Guard - Бесплатная защита.

Хроники: любые
Java / PTS: работает
Установка: Используйте CFF Explorer, чтобы добавить импорт в Nwindow.dll или Fire.dll
Автор: Maksim

Что включает в себя архив:
Исходники проекта.
В папке Release лежит уже готовое API на php и текстовый файл как пример.
В сборе уже fafurion.dll для проверки с закрыванием клиента после запуска notepad++ до или после открытия клиента.

Из нового:
Определение hwid под формат защиты.
Добавлена поддержка телеграм бота...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

А какой смысл подобной защиты без ответной серверной части? Заменили обратно библиотеку в клиенте и не стало защиты. Hwid тоже не сложно подделать, раз уж нет контроля сторонних процессов.
Вполне возможно, что я чего то недопонимаю, однако на мой взгляд актуальность такой защиты резко падает с момента ее публикации.
Кстати, по аналогии работала прокся L2play, с передачей hwid ответному серверу авторизации, также сверялся crc файлов клиента (по выбору), что исключало подмену тех же библиотек с имплементациями, ну а в них был аналогичный контроль процессов с клиентской стороны. Все это тоже легко обходилось подменой пакетов.
 
А какой смысл подобной защиты без ответной серверной части? Заменили обратно библиотеку в клиенте и не стало защиты. Hwid тоже не сложно подделать, раз уж нет контроля сторонних процессов.
Вполне возможно, что я чего то недопонимаю, однако на мой взгляд актуальность такой защиты резко падает с момента ее публикации.
Кстати, по аналогии работала прокся L2play, с передачей hwid ответному серверу авторизации, также сверялся crc файлов клиента (по выбору), что исключало подмену тех же библиотек с имплементациями, ну а в них был аналогичный контроль процессов с клиентской стороны. Все это тоже легко обходилось подменой пакетов.
Здесь смысл в дополнительном мониторинге процессов, к тому же это раньше заливалось до того как был откат на форуме.
С api можно куда угодно встроить веб часть и можно вывести информацию в дискорд, телегу.
При желании можно еще сделать шифрацию пакетов, весь смысл в open source. :Coffee:
 
Maksim, Вас понял, но тогда это более близко к расширению клиента ака mod, нежели к какой либо защите.
По open source, соглашусь, любая работа - это время и знания и когда тебе позволяют это время не тратить, а взять что то за основу уже прогресс.
Какие то планы по расширению функционала?
 
Maksim, Вас понял, но тогда это более близко к расширению клиента ака mod, нежели к какой либо защите.
По open source, соглашусь, любая работа - это время и знания и когда тебе позволяют это время не тратить, а взять что то за основу уже прогресс.
Какие то планы по расширению функционала?
Весь смысл в фразе: Бесплатная защита. :pandaredlol:
Да наверное есть смысл расширить дальше, пока не могу сказать.
Тут просто не сохранился список прошлых изменений к сожалению.
 
Maksim, Пока меня не покарали за флуд...
Бесплатно ныне редкое явление, пожалуй соглашусь.
Ну чтож, главное я вижу у Вас есть желание двигаться вперед, что тоже для бесплатного решения большая редкость.
Удачи😉
 
есть идеи как исправить?
сама ddlка работает, окно л2 закрывается при открытии нотпад++, но при выборе сервера выкидывает ошибкой
vcredist_x64 и vcredist_x86 установлены bleat'.jpg
 
есть идеи как исправить?
сама ddlка работает, окно л2 закрывается при открытии нотпад++, но при выборе сервера выкидывает ошибкой
vcredist_x64 и vcredist_x86 установленыПосмотреть вложение 33873
Ошибка возникает когда в системе что то не правильно установлено, попробуйте скачать другой клиент и чистый патч к нему + запустить локально сервер от l2j под IT или Rebellion.

Прикрепляю ссылку на видео где показали как исправить:

Попробуйте еще решение с сайта МС:
  • Используйте страницу приложения и компоненты или программы и компоненты на панели управления , чтобы восстановить или переустановить программу.
  • Проверьте Центр обновления Windows на панели управления для обновлений программного обеспечения.
  • Проверьте наличие обновленной версии приложения. Если проблема не исчезнет, обратитесь к поставщику приложения.
 
есть идеи как исправить?
сама ddlка работает, окно л2 закрывается при открытии нотпад++, но при выборе сервера выкидывает ошибкой
vcredist_x64 и vcredist_x86 установленыПосмотреть вложение 33873
так же чтобы не возить с собой vcredist можно пересобрать dll с флагом /MT вместо /MD для релиза и /MTd вместо /MDd для дебага соответственно ну а иначе запаритесь игрокам ставить редисты
 
Maksim обновил(а) ресурс Fafurion Guard новой записью:

1.0.0.8

Добавлена проверка URL от API и даже если включено bool API = true, работать не будет.
Если эта проверка не нужна в самом низу, тогда можете убрать в исходниках где main.cpp и сделать как было:

Код:
    if (API)
    {
        APISender();
    }
    else
    {
        //API выключено
    }

Узнать больше об этом обновлении...
 
Maksim обновил(а) ресурс Fafurion Guard новой записью:

1.0.0.10

Установлен lower приоритет потокам и снижение нагрузки.
Заменена exit(0) на более правильное решение, теперь всегда убивает процесс с потоками.
Установлена задержка в конфиге на проверку по умолчанию: 5000

Узнать больше об этом обновлении...
 
Very Nice, working on essence?
 
Maksim обновил(а) ресурс Fafurion Guard новой записью:

1.0.0.12

Добавлено отдельное api для определения ip без участия отдельных сервисов, только через свой веб хостинг.
Добавлены еще два новых конфига для настройки пути до отдельного api в main.cpp

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё банально просто меняем пару значений и вуаля.
 
Назад
Сверху Снизу