Гайд на мало известный прикол на имбо кач/ Проверка сервера на ПТС

Floran

Путник
Пользователь
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
263
Реакции
670
Баллы
0
:Hi:
По сколько бот не работаем я решил немного вернуться к теории л2 и поделиться знаниями познаниями с другими ):D
И так эта фишка мало известна хотя я уверен многие ребята вполне могут знать на этом форуме об этом ну ладно
Это позволяет с одной стороны к примеру качаться соло без бафа денить на кругу в б грейде или в а кому как удобней )) с другой стороны подтвердить или о опровергнуть крики админа что вот наш сервер Птсней всех птсов :D




Сори что уныло все описал настроения нету сегодня


Всем спасибо за внимание всем добра
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахахах все же пользуемся данной фичей)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
помню те крики когда ТОпы орали: Читер, жополиз инновы, тебе пиз**** жди бана, было время, был фарм рб очень быстры: прикрывался лимитом Дестра)
 
Оффтоп:
помню те крики когда ТОпы орали: Читер, жополиз инновы, тебе пиз**** жди бана, было время, был фарм рб очень быстры: прикрывался лимитом Дестра)
хи красавчик ))
 
Вопрос на миллион , что нам мешает с этой настойкой тупо пойти к тому же самому закену/антаресу/и тд боссам ?.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тоже замечал данное, когда еешкой волю мага выбивал на рпг)
ну а там так же делали суммон и норм.
Вопрос на миллион , что нам мешает с этой настойкой тупо пойти к тому же самому закену/антаресу/и тд боссам ?.
действие 2 минуты, если мне не изменяет память.
 
Данный баг использовали на офф ) На рпг он так-же работает.
 
Вопрос на миллион , что нам мешает с этой настойкой тупо пойти к тому же самому закену/антаресу/и тд боссам ?.
Ответ на трилион кувейтских динар :D
Баф весит минуту и даже с учетом что баф весит 1 минуту и будет работать на рб максимум на что можно розщитовать это фринта и разновидности фреи ,
Тараса почти не реально ушатать ибо даже если поймать тайминг и секунда в секунду зайти чтоб тарас заспавнился на рб , но у него ролик идет еще около 30 сек .
Валакас вообще не реально
Закена мало вероятно это если завести на вход его ну хз шкурка вычинки не стоит помоему проще ручками завалить
ак я думаю моно спокойно шарахнуть если вдруг он реснулся не правильно время кем то вывести засумониться стукнуть )
 
Последнее редактирование:
ак я думаю моно спокойно шарахнуть если вдруг он реснулся не правильно время кем то вывести засумониться стукнуть )
Грех не знать, что АК не выводится дальше реки)
 
Грех не знать, что АК не выводится дальше реки)
Грех не понимать что дальше реки его выводить и не надо к краю реки подвести , а чуть дальше сумона поставить там где не будет телепортировать на входе и все скомбинить притянуться и за 30 сек успеть ляпнуть ак
Хотя есть сервы где моно хай лвлом даже в речку забежать и анчор получить , а если знать особые древние заклинания феншуя то еще секунд так 30 если не повезет, а если повезет то аж целую минуту бегать наказывать шокированных фармил ак ) не больше не меньше своей основой 85 уровня Для не внимательных повторяю забегать можно там где не телепортирует с логова!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Хербы не дропаются, хербы спавнятся. Локации спавнов: Field of Whispers/Field of Silence.
P.s. у нас давно реализовано, мев прост не вкурсе.
 
Ответ на трилион кувейтских динар :D
Баф весит минуту и даже с учетом что баф весит 1 минуту и будет работать на рб максимум на что можно розщитовать это фринта и разновидности фреи ,
Тараса почти не реально ушатать ибо даже если поймать тайминг и секунда в секунду зайти чтоб тарас заспавнился на рб , но у него ролик идет еще около 30 сек .
Валакас вообще не реально
Закена мало вероятно это если завести на вход его ну хз шкурка вычинки не стоит помоему проще ручками завалить
ак я думаю моно спокойно шарахнуть если вдруг он реснулся не правильно время кем то вывести засумониться стукнуть )
В таком случаи не легче ли поднять эксп более простым способом , да и к тому же дроп более вминяемый будет... , пикать херб , суммонить на любого хайг левел (простого GrandBoss'a) и убивать ? раз уж с эпиками это не катит ?.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
нид эту фичу и на яве сделать, все же это игровой процесс )))
 
ну хз чтоб конечно фигачить мобов можно это клёво но если можно и рб фармить это я щитаю минус так нельзя и это лишние )
 
В таком случаи не легче ли поднять эксп более простым способом , да и к тому же дроп более вминяемый будет... , пикать херб , суммонить на любого хайг левел (простого GrandBoss'a) и убивать ? раз уж с эпиками это не катит ?.
хай лвла будет штраф если на птс и вы с него ну дропа уж точно не получите
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хербы не дропаются, хербы спавнятся. Локации спавнов: Field of Whispers/Field of Silence.
P.s. у нас давно реализовано, мев прост не вкурсе.
я еще не рыл твой подарок)
а про то, что спавнятся они я знаю)
 
Хербы не дропаются, хербы спавнятся. Локации спавнов: Field of Whispers/Field of Silence.
P.s. у нас давно реализовано, мев прост не вкурсе.
мм вроде доступов к хф свну не имеет, хз
 
Назад
Сверху Снизу