В римейке "Достать коротышку" назначены исполнители главных ролей

newsimg66542.jpg
Телесеть Epix нашла исполнителей главных ролей в телевизионной версии фильма "Достать коротышку", основанного в свою очередь на одноименном романе Элмора Леонарда. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на главные роли утверждены Рэй Романо ("Винил") и Криc О`Дауд ("Компьютерщики"), которые сыграют персонажей Джина Хэкмена и Джона Траволты из полнометражного фильма 1995 года.
Сюжет мрачной комедии разворачивается вокруг Майлза Дейли (О`Дауд), который работает мускулами и кулаками на смертельно опасную криминальную группировку в Неваде. Ради своей дочери Майлз хочет сменить профессию и стать кинопродюсером, отмыв деньги в Голливуде. Но преступное прошлое не хочет отпускать Майлза и следует за ним в Лос-Анджелес. Романо сыграет Рика, выдохшегося продюсера низкопробных фильмов, который становится партнером Майлза и его проводником в лабиринтах Голливуда.
Дэви Холмс ("Бесстыдники") адаптировал проект для телевизионного формата и возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера. Производство десятисерийной комедии начнется текущей осенью, а дебют на Epix состоится летом 2017 года.
Полнометражный фильм выдвигался в трех номинациях на премию "Золотой глобус 1996", и одну из наград получил Траволта.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 49
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу