В поиске исполнителя написания лаунчера для редукса GTA 5 Alt+V

yablochkin

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Здравствуйте. Тема касается игры GTA 5, возможно здесь есть те, кто разбирается или сможет помочь.

Сейчас мета у разных людей делать свои графические моды для GTA 5 RP серверов, я так же давно хотел сделать своих парочку графических модов, но меня всегда останавливало то, что 99% тех модов что люди качают, они просто качают файлы, которые нужно самостоятельно перетаскивать в определенные папки, если не так что-то сделал, мод криво ложится и в игре могут быть какие-то аномалии.

Я ищу человека, который помог бы реализовать мне лаунчер, с помощью которого человек бы выбрал сам мод который он хочет и по кнопке "установить" этот мод сам устанавливался бы в нужную папку для GTA.

Пример такого приложения приложу скрином, если нужно более детально - сообщите, демонстрацией экрана смогу показать что я хочу.
Мне никакой уникальности прям не нужно, мне нужен обычный лаунчер, который будет закреплен естественно за сайтом, за базой и будет без проблем устанавливаться.

Если есть такие кто может такое реализовать, сообщите сколько такое может стоить? Или возможно есть другое предложение, аналогичное моему?
Спасибо.
 

Вложения

  • Скриншот 27-09-2024 203125.jpg
    279,2 КБ · Просмотры: 21
Ха! В точности повторена моя фраза. По этому принципу я сделал Сфера Лаунчер под L2.
А потом люди тестируют и думают, что за прикол, что за 2 сек скачалось 17 гигабайт клиент , а в реальности загрузилось только 7-10 уникальных файлов. И для красоты я сделал его частью сайта.

А теперь по делу.
Насколько это перспективно, насколько рынок GTA PR жив (я понятия не имею).
Главный вопрос финансовый, с чего зарабатывать программисту.
Глаза программиста смотрят так: Какова перспектива сделать лаунчер, единожды получить за него пару сот баксов, а потом тебя будут пожизненно беспокоить и отвлекать, потому что по какой-то причине у кого-то пользователя не работает, у кого-то Windows антивирусник ругаются, какой-то баг нашелся, у кого-то права доступа максимально ограниченные и так до бесконечности, потому что не было тестировщиков.
Если делать продукт такого рода, нужно чтоб были следующие
1. Монетизация.
2. Рынок (кому продукт нужен).