Интерфейс

3110

Нестандартное звание
Участник
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
260
Ищу разработчика интерфейса для ИЛ
 

что сделать то требуется и сколько ты готов за это заплатить? больше инфы - больше шансов найти
Грубо говоря мне нужен интерфейс, который был недавно слитый в шару (Перфекта) , но только что бы он был толькой Классик ( ибо там выбор ил/классик/ессенс ) и с рабочим функциналом ( там не работает ацп через панель, нету русской версии, окна диалога с нпц и инвертаря прозрачные и тд ), а так же что бы я смог запилить туда свою КБ на уровне интерфейса.
Как-то так, в клиенте я полный рак. Готов заплатить умный прайс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Грубо говоря мне нужен интерфейс, который был недавно слитый в шару (Перфекта) , но только что бы он был толькой Классик ( ибо там выбор ил/классик/ессенс ) и с рабочим функциналом ( там не работает ацп через панель, нету русской версии, окна диалога с нпц и инвертаря прозрачные и тд ), а так же что бы я смог запилить туда свою КБ на уровне интерфейса.
Как-то так, в клиенте я полный рак. Готов заплатить умный прайс
569$ если что пишите.
 
Грубо говоря мне нужен интерфейс, который был недавно слитый в шару (Перфекта) , но только что бы он был толькой Классик ( ибо там выбор ил/классик/ессенс ) и с рабочим функциналом ( там не работает ацп через панель, нету русской версии, окна диалога с нпц и инвертаря прозрачные и тд ), а так же что бы я смог запилить туда свою КБ на уровне интерфейса.
Как-то так, в клиенте я полный рак. Готов заплатить умный прайс
По поводу прозрачности - там галочка есть, можно её убрать...
 
Назад
Сверху Снизу