Фильм Выстрел в пустоту

Grand

Выдающийся
Только чтение
Сообщения
151
Розыгрыши
1
Репутация
255
Реакции
115
Баллы
1 355
vystrel-v-pustotu-2017.jpg
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Драмы, Триллеры, Криминал
Режиссер: Рик Роман Во
Продюсер: Джонатан Кинг, Мишель Литвак, Гари Майкл Уолтерс
Сценарист: Рик Роман Во
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Лэйк Белл, Джон Бернтал, Ивэн Джонс, Джесси Шрэм, Джеффри Донован, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Майкл Лэндис, Холт МакКэллани

Описание: В центре сюжета фильма «Выстрел в пустоту» находится Джейкоб, успешный предприниматель и примерный семьянин. Он никому не желает зла, а жизнь представителя «белых воротничков» его устраивает в полной мере. У Джейкоба замечательный сын и верная красавица жена. Каждый день он с радостью идет на работу, а вечером мчится домой, чтобы насладиться общением с семьей. Он и представить себе не может, что вскоре попадет в ситуацию, которая изменит его раз и навсегда.

Одна случайная роковая ошибка приводит к автомобильной катастрофе. Результатом становится гибель человека. Джейкоб оказывается за решеткой и вскоре получает суровый приговор. Оказавшись в колонии строгого режима, ему предстоит сделать выбор – стать авторитетом или жертвой насилия со стороны сильнейших заключенных. Он делает выбор в пользу первого варианта, понимая, что по-другому здесь не выжить. Пути назад уже нет, и теперь ему придется жить по суровым тюремным законам преступных банд.

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу