Арбитраж пользователя gegege на пользователя gvb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

truе

Выдающийся
Местный
Старожил I степени
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
115
Реакции
324
Баллы
1 383
gegege создал новый арбитраж №35:
Arbitration:Арбитраж №35
Истец: gegege
Ответчик: gvb
Сумма: 12500 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: +79898038502
Подробности: *ответчик с Украины , перевод осуществлялся через сайт-обменник

Условия сделки: Покупка сборки + мультипатч , договаривались на совместное открытие в начале февраля , прошло более полу года , сборки ГОТОВОЙ нет . до сих пор в стадии теста ( разработки ) , так же принимал участие в тестах своей же сборки ...которую купил за свои же деньги ... ( с расчетом на то , что запуск будет в начале февраля )

**на чеке видно , что перевод был более 200$ : вошел в положение человека , ибо он написал , что у него хронический диабет и ему нужны деньги на уколы ...собственно без задней мысли перевел ему больше . разумеется деньги он вернул спустя месяц , а может и больше ( уже не помню ) . к чему это я , что бы не было путаницы в чеке и в сумме , что требую вернуть .

После заключения всех договоренностей с ответчиком - я перевел деньги . В ожидании и в периоды теста лелеял надежду , что скоро будет открытие . пошел февраль , открытия так и не было , кодер сказал , что сборка еще не готова и ведется работа по ядру , сказал , что за неделю . две ... все закончит . закончился февраль . начало марта : ответчик слался на то , что переустановил ОС и все его труды коту под хвост ( мол не сохранил работу и все начал сначала ) начался апрель : пошли новые тесты и доработка патча и т.д .... уже август , до сих пор сборка в тесте . Я человек простой , я дал ему порядком более 6 месяцев , сборки до сих пор нет . ПОЛ ГОДА ребят , пол года ...морально устал . прошу вернуть деньги , так же я предупредил ответчика , что я обращусь в арбитраж если он не выплатит мне деньги по частям в течении трех месяцев .
p.s есть дополнительные скрины + сам договор
Если ответчик не выплатит указанную сумму ( 12500 ) - прошу удалить все его посты и заблокировать по всем адресам . ( очень жаль , что до этого дошло ... )
p.p.s если у него нет возможности перевести всю сумму сразу , готов подождать 2e недели . ( я человек адекватный и войду в положение ,но не более 2х недель,ибо я уже жду 7 месяцев ! ) Надеюсь на адекватность со стороны ответчика . ( в телеге молчит. )
ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛ ! Заблокировали на шмакси ...( не реклама . ) при желании могу дать ссылку
Знайте с кем Вы работаете ! и Кому отдаете свои заработанные деньги ! У человека нет совести .
Если знает где он сидит , на каких форумах еще ...прошу помочь и опубликовать это .
Учитесь на чужих ошибках ! Всем добра !
 

Если есть возможноть, добавь скрины с переписок, и оплаты.
Спасибо.
 
gvb Доброго времени суток. У вас 3 дня на разбор полетов по данному вопросу.
 
На него на шмакси было открыто 2 арбитража сразу. Этот и ещё один от пиндоса на 1к евро. Как следствие получил там бан.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помнится у него не было диабета
 
Приговор по делу №35 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу