Вопрос по талисманам

WarSong

Путник
Участник
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Люди добрые выручайте)), как сделать так что бы при покупки талисманов одного типа, они стакались, увеличивая время действия?
Я добавил в строку <set name="stackable" value="true" /> к талисману, захожу проверить что получилось, они вроде как стакаются, покупаешь 10 талисманов, в интвентаре лежит 1, но время действия не увеличивается, как было 70 маны так и осталось.
 
Люди добрые выручайте)), как сделать так что бы при покупки талисманов одного типа, они стакались, увеличивая время действия?
Я добавил в строку <set name="stackable" value="true" /> к талисману, захожу проверить что получилось, они вроде как стакаются, покупаешь 10 талисманов, в интвентаре лежит 1, но время действия не увеличивается, как было 70 маны так и осталось.
писать код )0)
Искать в инвентаре талисман, если есть - продлевать его действие.
Стакбл параметр которые позволяет иметь несколько копий вещей в одном слоте. Пример - та же адена. У тебя не 200 слотов по одной адене, а в одном слоте 200 адены.
Так и с талисманом - если поставить стакбл - то будет отображаться 1 слот талисмана, в котором будет много других талисманов.
 
Люди добрые выручайте)), как сделать так что бы при покупки талисманов одного типа, они стакались, увеличивая время действия?
Я добавил в строку <set name="stackable" value="true" /> к талисману, захожу проверить что получилось, они вроде как стакаются, покупаешь 10 талисманов, в интвентаре лежит 1, но время действия не увеличивается, как было 70 маны так и осталось.
Ты хочешь сделать , что если покупаешь 2 талисмана по 70 маны , то в инвентаре у тебя появляется талисман на 140 маны ? Или я не так понял что то
 
Ты хочешь сделать , что если покупаешь 2 талисмана по 70 маны , то в инвентаре у тебя появляется талисман на 140 маны ? Или я не так понял что то
да, я видел уже такое, и не на одном сервере, думал что это реально сделать)
 
да, я видел уже такое, и не на одном сервере, думал что это реально сделать)
Ну это тогда надо писать самому новый параметр , в котором при стаке будет увеличиваться и мп, ну или можно сделать какую нибудь функцию по типу синтеза на мейне со 100% шансом 2 талисмана с 70 маны объединялись в 1 новый со 140 и тп.😁
 
Назад
Сверху Снизу