Вопрос о окнах)

Monokini2

Поклонник кармы
Местный
Победитель в номинации 2023
Сообщения
363
Розыгрыши
0
Решения
5
Репутация
269
Реакции
254
Баллы
723
Как называются окна, который появляются при инвайте в пати, и при суммоне человека. Что-то в интерфейсе не получается их поймать, хотелось бы их переместить и сделать автоприем по условию) Или они тоже захардкодены?
 
Как называются окна, который появляются при инвайте в пати, и при суммоне человека. Что-то в интерфейсе не получается их поймать, хотелось бы их переместить и сделать автоприем по условию) Или они тоже захардкодены?
хардкод, в Interface.u их нет
UPD: введи в чат ///show windowname кажется так, подпишет названия окон и дочерних элементов, если ничего не подписывает - окно в dll
 
Мишаня, Ясно, спасибо большое, вечно все интересное там)
Я прям клиент рпг на живую насилую, не работает ///
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да всё легко там, просто один файл в ддл и всё...
 
Я пока немного умею только средствами интерфейса, дальше не лезу, а вот эти ваши хуки и все такое, это боюсь еще минус год жизни) и с наступающим всех!)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я щас в говно мне пох могу пожелать здлроовья
 
Назад
Сверху Снизу