Софт Вопрос к знающим хорошо Адреналин

Floran

Путник
Пользователь
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
263
Реакции
670
Баллы
0
У меня возникла проблема стартонул на серваке все ок настроил вроди окна в бафе пп сначала поставил свса потом решил его ерез время убрать с бафа оставил на свса только хил..
Лвл подрос я понял что свса надо бафать полюбом но столкнулся с интересной проблемой...
Открывают пати баф , хил пп вся пати отображаеться в добавить на баф , а свса нету даже есть питомец свса ника свса нету что я ток не делал чтоб чтото зделать все также может кто может что подсказать как быть ? при этом свс остался в хиле и свса бот хилит ....
3s.png
Кстати все находяться в пати все работает но выбрать свса для баафа не могу аналогичная ситувция на других профилях не пп невидит не бд не арба свса для бафа не видят ...:Huh::Nonono::Noooo::Imc:
 

у тебя версия официальная?
 
у тебя версия официальная?
да версия платная написал розрабу он нечего умного не написал написал переустанови и все твои проблемы решаться я то переустановил заново свсу моему пати обявила байкот :-D даже после полной пере установки
 
сейчас потестю на своем адриналине и дам знать о результатах
 
конфиги чаров удали и сделай заново.
лежат в сеттингс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да версия платная написал розрабу он нечего умного не написал написал переустанови и все твои проблемы решаться я то переустановил заново свсу моему пати обявила байкот :-D даже после полной пере установки
Оффтоп:
Это шпиенский заговор Акумы! - обра внимание - только против тебя))
 
Назад
Сверху Снизу