Вопросы, вопросы и еще тонна вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Own3r

Свой человек
Участник
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
65
Реакции
14
Баллы
545
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, привет и т.д.". Название должно быть информативным.
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Нет
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, элиты и админы форума. Решил попробовать себя в русле L2 серверов, переходя из Rust.
Имеются вопросы относительно что лучше, почему, как.
Какую из сборок HF5 взять из шары для более меньшего количества багов, чтобы потренировать себя.
Ориентировочно настроить сервер под мультикрафт х100. Как добиться более стабильных рейтов на спойл скажем х150.
Какую из сборок или связку к ней можно взять для тренировки вебобвязки, понять принцип с работой сайта - статистика онлайна, выполнение пожертвований и выдача донат валюты в инвентарь игрока.
Как создать КБ с нуля по своему желаемому образцу, знание Xml не очень сильны, но не составит труда понять, научится, натренировать.

Благодарю заранее за ответы в данной теме.
 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, элиты и админы форума. Решил попробовать себя в русле L2 серверов, переходя из Rust.
Имеются вопросы относительно что лучше, почему, как.
Какую из сборок HF5 взять из шары для более меньшего количества багов, чтобы потренировать себя.
Ориентировочно настроить сервер под мультикрафт х100. Как добиться более стабильных рейтов на спойл скажем х150.
Какую из сборок или связку к ней можно взять для тренировки вебобвязки, понять принцип с работой сайта - статистика онлайна, выполнение пожертвований и выдача донат валюты в инвентарь игрока.
Как создать КБ с нуля по своему желаемому образцу, знание Xml не очень сильны, но не составит труда понять, научится, натренировать.

Благодарю заранее за ответы в данной теме.
чувак, пока ты не вступил в это болото, беги от л2 мой тебе совет :loltt0:
 
Fred1, я сейчас так говорю всем кто в раст лезет :loltt0:
 
Fred1, я сейчас так говорю всем кто в раст лезет :loltt0:
да реально л2 прогнила со всех сторон.
А так можешь взять у мобиуса хф, чисто поковырять для изучения пойдёт.
Что бы создать кб с нуля, знания php нужны.
Насчёт обвязки, взять можно абсолютно любую, какая тебе будет по душе, и к ней прикрепить всё то, что тебе нужно.
Хотя всё что ты перечислил лучше иметь в кб, кроме вывода онлайна.
 
Fred1, ну как игрок по серверам я это вижу. Однако все равно охото попробовать что-то новое.
Сборку посмотрю. КБ мне нравится как у лионны, вроде это Мификал.
Про обвязку я в принципе и имею вопрос - прикрепить...
 
Ну я бы конечно с интересом поглядел на написанную на пхп внутриигровую КБ, но думаю это из категории ненаучной фантастики.
 
Ну я бы конечно с интересом поглядел на написанную на пхп внутриигровую КБ, но думаю это из категории ненаучной фантастики.
в смысле в нутре игровой кб, я про веб составляющую написал!
 
тогда что ты подразумеваешь под "КБ" в плане веб-обвязки? Может ты ЛК имел в виду, т.е. "личный кабинет"?
 
Я имел ввиду о внутриигровом КБ :)
 
ТС, вобще, если нет хоть каких-то познаний в яве, то лучше даже не пытайся что-то начинать в плане запуска сервера линейки.
Иначе у тебя будут постоянные вопросы на тему того, как сделать то, как исправить это...

Ну и еще не помешают навыки в работе с sql и xml.
 
Gaikotsu, у меня навыки и знания с C#, он похож с явой, думаю не составит труда погуглить ту или иную информацию по ошибкам и коду
 
Gaikotsu, у меня навыки и знания с C#, он похож с явой, думаю не составит труда погуглить ту или иную информацию по ошибкам и коду
Оффтоп:
Со знаниями С# я бы свалил в unity с концами. Делал бы говно для портфолио пока не поздно. Набил бы руку на юнити(за годик вполне себе можно чудеса творить).
Сейчас я занимаюсь говно-игрой для собственного портфолио, но больше - для набивки руки в программировании геймплей механики:
21.gif
Ты даже не представляешь какой это кайф - делать что либо без ограничений клиента ла2 и вообще без ла2 xD.
 
finfan, ну у меня ребята с команды форума там творят в юнити игрушки, в том числе пират клиент раста патчат, вводят разные элементы под плагины)))
Но мне интересно тут, я 12 с лишним лет оставил и хочется попробовать теперь себя в роли администратора))
Но для начала познать все азы на локальном сервере перед приобретением платных сборок и запуска проекта))
 
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, привет и т.д.". Название должно быть информативным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу