Взлом API (primepayments.ru) mmoweb.biz / demort

Fermer

нуб
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
53
Реакции
42
Баллы
295
Сегодня произошел взлом api, и была попытка вывести средства через в другую строну. Саппорт среагировал и отменил выплаты.

Всем администратором сменить апи ключи на платежках, и вывести средства.

1.png

2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Взлом жопы у автора из источника был, а апи никто не ломал, была утечка, но не через апи
 
Взлом жопы у автора из источника был, а апи никто не ломал, была утечка, но не через апи
сути не меняет, данные утекли, а щас еще [А по щам?] происходит.
П.С советую валить с этого MMO-WEB всем, без деморта там делать нехуй.
 
Просто это инфо-вброс который не отражает реального положения вещей, факт фактом, но из всего что там написано правда лишь что была утечка.
 
Просто это инфо-вброс который не отражает реального положения вещей, факт фактом, но из всего что там написано правда лишь что была утечка.
Разложи по фактам отец, что там было, что все были в курсе
 
А за что страйк? взлом жопы не у автора же был, а у первоисточника (на другом форуме), потому что по сути это инфо-вброс который не отражает реального положения вещей.
Он же и удалён был, разве нет?
 
Просто это инфо-вброс который не отражает реального положения вещей, факт фактом, но из всего что там написано правда лишь что была утечка.
че ты несешь, фул админ данные потекли, и с ммо веб и еще кое откуда....
 
че ты несешь, фул админ данные потекли, и с ммо веб и еще кое откуда....
Да ты че? Правда чтоли? :D
Разложи по фактам отец, что там было, что все были в курсе
Это к ммовебу уже, если захотят все расскажут)
 
Как же хорошо, что у меня сайт на sw13.
П.С. это так, шутка на злобу дня
 
Активно обсуждают ммо4,

Нашел на соседнем форуме
 
Активно обсуждают ммо4,

Нашел на соседнем форуме
да как и тему слизали от туда же и то не до конца - ждем вестей новых через пару дней и узнаем итог чем этот окончилось
 
Сегодня произошел взлом api, и была попытка вывести средства через в другую строну. Саппорт среагировал и отменил выплаты.

Всем администратором сменить апи ключи на платежках, и вывести средства.

Посмотреть вложение 47688

Посмотреть вложение 47689
Они хоть кому-то еще так написали? Или только вам? Ибо в моем случае их не смутил левый емейл, левые кошельки которые никогда не были использованы для вывода, без проблем взяли и вывели...
Вывели аналогичную сумму, как у автора.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они хоть кому-то еще так написали? Или только вам? Ибо в моем случае их не смутил левый емейл, левые кошельки которые никогда не были использованы для вывода, без проблем взяли и вывели...
Вывели аналогичную сумму, как у автора.
автор просто поделился информацией с соседнего форума, от своего имени.
 
автор просто поделился информацией с соседнего форума, от своего имени.
я поделился информацией указав источник, источник удалили модераторы и получилась тема от моего имени.
 
Вообщем у меня в села сумма незначительна на кассе у них, 750₽. , это деньги не доната, а мои личные средства тестовые. Соответсвенно я как и основная масса людей проигнорировал сообщение, сегодня решил зайти посмотреть, а средства заблокированы, инструкцию дали, сменить Коби и счёт разморозят, так что все предельно просто ))))
 
В нормальных системах апи кей - это не секретка для сайта ;)
Тот же enot.io (хотя и убожество), но хотя бы апи ключи секретка, это разные вещи.
Раз прайм это сотрудники юнит, то хотя бы подумать должны, почему в юнит апи ключ, это другое!
Хорошо что модеров в прайме недодумались люди ломать сначала ;) тогда бы вывелось все.
А так веселые хацкеры пришли, никогда такого не было и вот опять.
В пейпалычь ксати тоже у некоторых запросы были на вывод, там та же фигня, но как не ясно, если у них якобы нельзя создавать запросы на вывод в крипту через апи.
 
Зачем такие сложности. Берите другие CMS. Где все данные будут у вас, а не на стороннем сервере, где сами быстро любой баг поправите или доработку сделаете.
 
Назад
Сверху Снизу