Иконка ресурса

Веб mmoweb2

Publikator

Путник
Пользователь
Сообщения
35
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
949
Баллы
3
Название: [Шара] ЛК
Добавлен: 24 Sep 2016
Хочу поделиться этим личным кабинетом.
Не рекомендую ставить его на проект, так как лучше покупать лицензию. Выкладываю для ознакомления.




Ps. раз уж на шмакси зашарили думаю стоит отзеркалить шару тут.
Архив взял с шмакси даже не открывал.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто то решил подзаработать на техподдержке :D Без неё не установить.
 
Я так понял под GF она не доделана, а именно api часть? Если кто может поделится, буду признателен!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с чего вы это взяли?
 
Просто там есть только адвекст и вагант интерлюд и все!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а что мешает переделать не много?
 
А что вам мешает карты переносить или в 3дс максе работать? У меня свои знания у других другие. Если б не мешало б я б тут не писал в теме)) А так имеем что умеем увы)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вы не подумайте я не как не хотел вас обидеть если что прошу прощения
 
Да ладно, я и не думал об этом))) Просто застрял с апишкой уже какой день. В место того что бы своим делом заниматься, время в некуда))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
изложи проблему
 
 
Благодарю, почитаем. И ещё вопрос, а в этой версии пофикшен дюп на валюту внутреигровую?
 
та что по ссылке, там некогда дюпов не было уже как больше года стоит на крупных проектах.
Обратите внимание что 3 версия не продается она сдается в аренду
 
я имел в вижу та что в шапке! 3и версию я знаю что здают в аренду. Вещь хорошая и скорей всего нужно будет брать аренду но не сейчас. Для начало попробовать что оно такое!

Народ кто сталкивался с таким приколом? Через некоторое время после нормальной работы все цены сменились в лк визуально с знаком - да и цифры стали в место 50, 150 200 300, показывать -2, -3, -7. Не могу понять где косяк? Не чего не трогал. Да и сервер стоит только для пары человек что б работать над ним, не рекламы не слухов, то есть некому входить ломать!
 
Народ кто сталкивался с таким приколом? Через некоторое время после нормальной работы все цены сменились в лк визуально с знаком - да и цифры стали в место 50, 150 200 300, показывать -2, -3, -7. Не могу понять где косяк? Не чего не трогал. Да и сервер стоит только для пары человек что б работать над ним, не рекламы не слухов, то есть некому входить ломать!

Немножко теории(так как скрипт в руках не держал).

Попробуй запустить в локальном режиме без доступа наружу, чекни скрипт посмотри на действия.
Если есть изменения в лучшую сторону ищи стучалки (проверочные коды)
Если эффект неизменен ищи "выше скобки" и капай в них.
 
только сейчас заметил .... castom
 
Хочу поделиться этим личным кабинетом.
Не рекомендую ставить его на проект, так как лучше покупать лицензию. Выкладываю для ознакомления.

Здравствуйте, у вас в описании MMOWEB
стоит 11 услуг

Можно подробно узнать что это за услуги которые входят в обвязку, как я понимаю это услуги по донату
- смена ника
- смена пола (как я понимаю это услуги?) можно все 11 что есть у вас списком? Спасибо
 
Здравствуйте, у вас в описании MMOWEB
стоит 11 услуг

Можно подробно узнать что это за услуги которые входят в обвязку, как я понимаю это услуги по донату
- смена ника
- смена пола (как я понимаю это услуги?) можно все 11 что есть у вас списком? Спасибо
 
Всем привет, подскажите те какую строчку править, выдаёт: PDO mssql - PTS * Unavailable
 
Назад
Сверху Снизу