Не выявлено Блок последних тем на форуме

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Блок последних тем на форуме пропадает после того как я залагониваюсь на форуме. В чем трабла.
 

Возможно права на твою группу не дали для просмотра блока!
 
Огнелис 38.0.5, время от времени блок последних сообщений не прогружается (точнее его внутренности). Плюс, аналогично, время от времени не прогружается форма быстрого ответа. Во всех случаях помогает обновить страницу.
 
лиса последней версии , всё гладко.
 
Странно, у меня таких проблем не наблюдается
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в хроме такой же прикол как и у поита и гринда временами (писал уже)
 
Что бы понимать о чем я говорю:
Fbwo0wm.png
В данном случае блок почти прогрузился, но не до конца. Бывает так же, что внутренностей у него вообще нет.
0lvPblE.png
NnA0bp4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так же бывает, и уже очень часто
 
XenForo немного не совместим с CloudFare.
 
 
хром полет норм
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу