Бесплатный TLS MTProxy для Телеграм

Пока одни пытаются заблокировать Telegram, другие пытаются его разблокировать. И я решил присоединиться ко второй группе. Поэтому мы запустили свой собственный MTProxy для Telegram.
Что такое MTProxy
В принципе, это такой же прокси, как и все. Но у него есть несколько преимуществ по сравнению с SOCKS. Например, быстродействие за счёт использования «родного» для Telegram протокола, а также более сложный детект для DPI. А значит, его сложнее заблокировать.
Кроме этого, наш прокси работает через протокол TLS, что ещё больше снижает вероятность его блокировки.
Как подключить
Просто (для установленного телеграма) или (по ссылке установка прокси) с любого устройства, где установлен Telegram. И разреши подключение нажатием кнопки «Подключить прокси».
Для тех у кого не работают ссылки с форума:
tg://proxy?server=mmo-develop.ru&port=8443&secret=0f2f28210aeb96d811ad27961ecea286
https://t.me/proxy?server=mmo-develop.ru&port=8443&secret=0f2f28210aeb96d811ad27961ecea286
Подключить прокси вручную можно в настройках Telegram в разделе Данные память > Настройки прокси (в самом низу) . Для этого нажимай Добавить прокси, выбери Прокси MTProto и укажи эти данные:
Сервер: mmo-develop.ru
Порт: 8443
Ключ: 0f2f28210aeb96d811ad27961ecea286
Если прокси не подключается, сообщите в этой теме или в специальном разделе.
Так же были запущен канал и группа mmo-develop в телеграмме:
Группа:
Канал:
Так же в будущем мы планируем расширить наш парк по прокси для Telegram, и если у вас есть железо с адресами мы готовы поднять на нём прокси сервера Telegram
 
Последнее редактирование:
Для этого нажимай Добавить прокси, выбери Прокси MTProto и укажи эти данные:
Сервер: mmo-develop.ru
Порт: 443
Ключ: 0f2f28210aeb96d811ad27961ecea286

У меня пошло подключение когда указал порт: 8443

Но у меня пишет, что номер телефона заблокирован (( в добавок ко всему
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Спасибо. Теперь понятно.
 
Да там кикос на рекламе будет банчить, инфа сотка.
 
Назад
Сверху Снизу