• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Оружие Валакаса Антараса Линдвиора Баюма Акаманах Зарич

А ты любишь делать видосы или гифки где парням "самотык" В жопу суешь?
Можешь к психологу или психотерапевту лучше?
Мне кажется это не здоровая вещь
он же ответил какой вид деятельности он занимается ему твоя гифка по душе пошла )
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
щас просто не его неделя пошла ))

iUnnamed ты главное не серчай скора будет твоя неделя​

Да он чего то обиделся не пойму, что то в "опу" говорит пихает
нету времени на ваш беспонтовый хейт, вы даже шум не можете поднять на форуме, что бы активность была и посещаемость не падала
 
нету времени на ваш беспонтовый хейт, вы даже шум не можете поднять на форуме, что бы активность была и посещаемость не падала
Так этого не кто не пытался сделать даже
 
нету времени на ваш беспонтовый хейт, вы даже шум не можете поднять на форуме, что бы активность была и посещаемость не падала
тут просто люди видят что опять тебя опускают и им всеравно
 
тут надо что-то ответить=))
 
в паках не только пушки, но еще и костюмы и плащи, они занимают кучу места но при этом никак не заюзаны
 
набиваем посты ради просмотра файлика :unsure:
 
Че, со всеми стадиями шоле?
 
а предложить решение по заюзу всего что есть в паках либо же выпилить оттуда лишнее чтоб вес стал меньше?
кому мешает удолит сам или купит а на халявку дают бери что дали и юзай на здоровье
 
я понял мне нада было удалить и написать кому нада будет помощь установлю в клиент и сделать в сервере правильно ?)
ну можешь еще прайслист расписать, я не против если ты мне эти паки от дерьма почистишь
 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
  • Клоун
Реакции: kick
ппц ты наглый на халявку получил ище что то требуеш
я не ищощ требующ, а сделал предложение от которого можно отказаться
ну и не нужно забывать чтоб скачать файл ты требуешь поставить лайк, а это уже можно расценить как сделку

 
Назад
Сверху Снизу