Нужно залить текстуру для КБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
559
Баллы
1 743
Нужно залить моё лого для КБ, за $ или же научить я что то пробовал не получилось! Естественно за $
 

Можете кинуть мне текстуру и пакет куда надо положить, или же я могу создать новый пак.
 
Делается 2 минуты, какие $??? :eek:Скинь мне лого я сделаю.
ага и мануалов куча как это сделать самому никого не напрягая, достаточно поиск заюзать, а потом видим объявления "открытие пивипи сирвира x10000000", вот серьёзно, пусть учатся, не надо все делать за кого-то, не хотят учиться - пусть платят тем кто умеет
 
ага и мануалов куча как это сделать самому никого не напрягая, достаточно поиск заюзать, а потом видим объявления "открытие пивипи сирвира x10000000", вот серьёзно, пусть учатся, не надо все делать за кого-то, не хотят учиться - пусть платят тем кто умеет
Тут ты прав
 
За 50$ сделаю👀
 
если актуально-отпиши
 
ага и мануалов куча как это сделать самому никого не напрягая, достаточно поиск заюзать, а потом видим объявления "открытие пивипи сирвира x10000000", вот серьёзно, пусть учатся, не надо все делать за кого-то, не хотят учиться - пусть платят тем кто умеет
Я сказал бесплатно? Нет комментарий был излишен, я не спрашивал вашего мнения как мне делать, мне проще заплатить те-же самые 500 руб или 1000 за то что я ещё не умею. Вот когда научусь буду сам...

Работу сделали спасибо
 
Я сказал бесплатно? Нет комментарий был излишен, я не спрашивал вашего мнения как мне делать, мне проще заплатить те-же самые 500 руб или 1000 за то что я ещё не умею. Вот когда научусь буду сам...
а я ответ давал тебе? я не спрашивал твоих мыслей по поводу моего мнения относительно комментария человека, которому я давал ответ и если ты внимательно прочтешь сообщение, на которое я давал ответ - все станет ясно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу