Инфа от знатоков

Miracle

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Хз
Всем привет, давненько меня не было на вашем форуме, аж и забыл свой прошлый аккаунт. Ну ближе к сути!
Нужен совет в выборе приватной сборки, движка сайта, а так же защиты для сервера.
Прошу отвечать по факту.
P. S. ХРОНИКИ INTERLUDE, желательно с новым клиентом!
 

lucera 3
mmoweb4
active-anticheat
 
Посмотреть вложение 41398
на этом и закончим

ныне АА - топовая защита
Не знаю как там сейчас дела касательно "топовости" (тогда АА отключался одной кнопкой в Kernel Detective, снимающей хуки с SSDT), но неиллюзорный шанс выкинуть в никуда 300$ определенно настораживает.
 

Вложения

  • chrome_zFq27EK8aB.jpg
    chrome_zFq27EK8aB.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 121
Когда твоя защита будет в этом списке, тогда и будешь рассказывать что то про другие защиты.
Понятие не имею что это за список :) И с какого перепугу мой сервис, который предоставляет защиту от DDoS'а, должен быть в списке античитов?
Да и чтобы оставить отзыв по факту явного мошенничества не нужно быть ни в каком списке :)
 
чувак просто спросил, а вы устроили тут срач xD
 
чувак просто спросил, а вы устроили тут срач xD
Оффтоп:
как говорится - в споре разждается истина, или истинная причина для применения наказания за нарушение правил форума;
 
Посмотреть вложение 41398
на этом и закончим

ныне АА - топовая защита
Чем больше людей перейдет на них, тем быстрее скатится :(
Но в целом у них хватало своих причуд, не знаю как сейчас но год назад были нюансы.

Есть контакты человека, с которым можно пообщаться по mmoweb?
 
Чем больше людей перейдет на них, тем быстрее скатится :(
Но в целом у них хватало своих причуд, не знаю как сейчас но год назад были нюансы.


Спасибо!

Есть ли клиенты lucera? В лс пару вопросов бы задать!
 
Чем больше людей перейдет на них, тем быстрее скатится :(
Но в целом у них хватало своих причуд, не знаю как сейчас но год назад были нюансы.


Зачем давать контакты деморта, который полгода уже не выходит на связь?) тебя же потом затрахают)
 
Зачем давать контакты деморта, который полгода уже не выходит на связь?) тебя же потом затрахают)
вообще напрягает эта ситуация вокруг ммовеба
слишком много проектов на нем стоит, и что будет дальше, непонятно
 
Назад
Сверху Снизу