Бафер для С4 OFF от команды La2Storm

Artem2222

Прославленный
VIP
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
125
Реакции
279
Баллы
1 430
Нужен бафер для С4 с инструкцией по установки, желательно подробной. Раньше с птс дело не имел, поставил для ознакомления, перерыл кучу форумов но так ничего толкового и не нашол. Помогите плиз!!!
 

Поиск по форуму, не? Зачем тебе птс если ты даже элементарно не хочешь подумать головой?
Скрипт - Buffer++ [PTS]
 
Поиск по форуму, не? Зачем тебе птс если ты даже элементарно не хочешь подумать головой?
Скрипт - Buffer++ [PTS]
Головой я как раз думаю нормально, и бафера этого находил. А от инструкции нормальной как его прикрутить не нашол. html скидую в папку html что в сервере, scripts добавляю через notepad++ в соответствующие скрипты в самый конец. simle_buffer.obj добавляю в ai.obj тоже в самый конец. И при запуске сервера получаю кучу ошибок. Плюс информации по добавлению в клиент buffera ненашол.
 
Головой я как раз думаю нормально, и бафера этого находил. А от инструкции нормальной как его прикрутить не нашол. html скидую в папку html что в сервере, scripts добавляю через notepad++ в соответствующие скрипты в самый конец. simle_buffer.obj добавляю в ai.obj тоже в самый конец. И при запуске сервера получаю кучу ошибок. Плюс информации по добавлению в клиент buffera ненашол.
так покажи нам ошибки, мы тут не ванги что бы понять почему у тебя не работает.
 
щас скрины скину
 
так покажи нам ошибки, мы тут не ванги что бы понять почему у тебя не работает.

в сервере ошибки
loading inspector.u error.
Pac failed c0000bb8
[.htmlcache.cpp] [112] Too Big HTML File [npc-buffer-buff.htm] size [ 10252 ] >8064
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подправить стандартного Баффера куда же проще и логичнее (изменив условия от какого по какой бафать и списки самих бафов)
 
Подправить стандартного Баффера куда же проще и логичнее (изменив условия от какого по какой бафать и списки самих бафов)
Копаю щас в сторону редактирования стандартного. Так как С4 Off La2storm не читает html больше 8064 , а сжатая npc-buffer-buff.html получается больше чем 8064.
 
Бери л2патч, ну или покупай экстендеры у меня или у деморта
 
Назад
Сверху Снизу