С 8 марта

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 049
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 899
Реакции
6 606
Баллы
2 688
Дорогие девушки, Администрация MMO-DEV, а также от лица всех мужчин форума, поздравляет вас с прекрасным праздником 8 Марта. Жизнь вокруг нас порою напоминает сплошной хаос, и часто даже очень сильные мужчины в нем теряются, не в силах определить верное направление. Вас часто называют слабым полом, но именно благодаря вашей любви, пониманию и терпению нам, мужчинам, удается взять верный курс и выбраться на острова порядка, где каждого из нас ждет та самая, единственная, которой и в огонь и в воду, а если надо – она понесет на руках и будет нести, пока не сможешь стать на ноги.
А еще вы помогаете нам не только в мире реальном, но и в виртуальном. Зачем нам все эти победы, достижения, выигранные матчи, если нет любимой девушки, для которой ты совершил этот подвиг? Совершенно неважно в каком ты мире, реальном или не очень, в нем всегда есть место для подвига, который стоит совершить ради своей любимой.
Дорогие наши, любимые девушки, спасибо вам за вашу любовь и понимание! 789783405830864906.gif 789783405830864906.gif 789783405830864906.gif
Отдельно от лица форума я хотел бы поздравить Andragor, AdelinaMoore.
 
Последнее редактирование:

Присоединюсь к поздравлениям . Всем благ и надеемся что в 2021 не набутылят иннова всех админов , и не придётся всех поздравлять с 8 марта .
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, понимания и благополучия во всём))
 
То чувство когда пранк вышел из под контроля, ух...возлюбленные наши :loltt0:
KATE с праздником
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости и счастливых улыбок.
 
Хах =)
А зачем Трансвестита Романа поздравлять ?
 
С праздником!
 
Уж извините, но я должен был это сделать. С праздником пацаны!
 
С праздником!
uk4pNk.gif
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поздравляю всех девушек данного форума с международным женским днем.
 
Присоединяюсь к поздравлениям =)
 
Дорогие девушки, вы лучшие. Подравляем вас с праздником ?
 
Назад
Сверху Снизу