Арбитраж пользователя TheDankestMeme на пользователя ganGGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheDankestMeme

Путник
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
88
Реакции
33
Баллы
0
TheDankestMeme создал новый арбитраж №22:
Arbitration:Арбитраж №22
Истец: TheDankestMeme
Ответчик: ganGGame
Сумма: 100 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности: Я понимаю, что это выглядит глупо, но это дело принципа. Я пришёл на форум недавно, хотел попрактиковаться в вёрстке, возможно в дальнейшем найти заказчиков. Мне пишет человек, который сидит здесь с 2015 года с кучей репутации, просит сделать шаблон под sw13, говорит "на пивко скину". Через неделю даю ему шаблон и он замолкает. Ещё один раз мне написал, покормил завтраками и исчез. Сейчас опять появился и игнорирует меня.
Поймите меня правильно, мне не нужны от него эти 100 рублей "на пивко", более того, это вполне может распугать моих возможных клиентов на этом форуме. Но сама ситуация настолько отвратная - кинуть новичка (как в ремесле так и на форуме), держать за дурака и сидеть здесь как ни в чём не бывало. Скриншоты переписки.
[mmo-develop.ru]_ganggame.png
 
Последнее редактирование модератором:

Адаптивная вёрстка, сделал шаблон под StressWeb, спустя месяц вымогательств и открытия арбитража напопрошайничал 50 рублей. Поскольку цена никак не оговаривалась, никаких претензий иметь не могу. Закрывайте арбитраж.
 
Писец, 50 рублей какое пиво сейчас столько стоит...
 
Приговор по делу №22 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу