Арбитраж пользователя Andragor на пользователя Мишаня

Откровенно говоря, я не испытал проблем с АА и Emu-Dev, разве что кроме малюсенькой проблемы: если закриптовать файлы, которые использует АА и интерфейс - на выходе получаем Крит. Но эмудев говорили что АА не поддерживают.
Про ебейшие криты с их интерфейсом я тут даже не расписывал, там сложно доказать, что проблема на стороне интерфейса. Поэтому нет смысла. Просто знайте - что криты будут. Железно, однозначно, непредсказуемо.
А еще - то, что их клиент жрет проц так, будто там майнится биткоин.
Утечки зафикшены не все. Залезли криворучки туда, куда не умеют, и утечки у них есть. Причем весьма серьезные.
 
хз, значит договорились с АА и что то сделали, нельзя было юзать их хф интрефейс + АА
миша сказал что АА не идут на контакт, они виноваты
а АА говорили что защита защищает как раз от таких интерфейсов так что извините.
 
Не в обиду, но лошара ты знатный если год оплачивал ТП не рабочего продукта.
 
А какие есть альтернативы? Не запускать же на дефолтном клиенте и интерфейсе HF?
 
Оверпостинг
Есть альтернативы. И как оказалось позже, они куда более лучше чем то, что предлагает Emu-Dev

Также, есть большой вопрос:
Emu-Dev
не предоставляет фиксы, ссылаясь на большой пласт работ/тестов/техническоц возможности и так далее.
Почему же тогда Мишаня в этом топике : Услуги Мишаня
Берет заказы для исполнения? Не логично ли предположить, что значит на поддержку интерфейса положен большой толстый болт. Значит они не имеют право брать деньги за ТП.
Далее - если в условиях написано что продукт предоставляется как есть, Emu-Dev не имеет права брать деньги за техническую поддержку. Это противоречие.

Продолжаем тему поддержки эму-дев.
Угроза блокировки лицензии из-за как раз неработающей мастерской.
Красота Emu-Dev во всей красе.


Как мы видим, проблема с мастерской была не только у меня, но другим клиентам они вообще угрожали блокировкой лицензии за свои же косяки.
Какой качественный продукт и поддержка.
 
Ну технически то интерфейс работал, но без АА, получается я лошара просто так платил за подписку АА),
пока делали пакетку под нужный клиент для отказала от хф интерфейса мишани
вот после перехода на новый клиент мы вдохнули, 1-3 фпс на хф интерфейсе это угнетало всех, про криты молчу...

Но и есть хорошие фитбеки про интефейс мишани, все до сих пор лампово вспоминают радио в клиенте игры, и просят его вернуть))
 

    Salty Mike

    Баллов: 1
    Why would you need radio when you can listen/watch YouTube and Spotify and whatever else you like on newer clients? ;)
Тебе дать контакты человека который сделает дешевле радио чем стоимость интерфейса?)
 
Оффтоп:
Вообще ах@ли смертные, не оплатили поддержку продукта и смеют спрашивать богов о тех. вопросах.

По теме конечно посмеялся от души, фикс есть но ВЫ не получите.
Проблемы у нас нет, проблема у Вас.

Двумя руками поддерживаю Дракона, это скотское отношение к клиентам.
 
Цитата:
Ваше утверждение о том, что в России нет свободы договора между физическими лицами, неверно. В России, как и в большинстве стран, действует принцип свободы договора, который гарантирует свободу заключения договоров между физическими и юридическими лицами, а также их равноправие.

Свобода договора означает, что стороны вправе самостоятельно определять содержание договора, условия и объём обязательств, которые они берут на себя. Однако, это не означает полной свободы действий. Свобода договора ограничивается требованиями закона, общепринятыми моральными и деловыми нормами, а также интересами сторон.

В случае с вымышленным соглашением Emu-Dev, оно не имеет юридической силы и не является реальным договором, поскольку оно не было заключено между реальными сторонами. Если бы это было реальное программное обеспечение и условия использования были опубликованы как публичная оферта, то они могли бы быть расценены как договор между разработчиками и пользователями. В этом случае, стороны должны были бы соблюдать требования закона и условия, определенные в публичной оферте.

Важно отметить, что любое соглашение, включая публичную оферту, должно соответствовать требованиям законодательства и не должно нарушать права и законные интересы других лиц. Если стороны заключают договор, который противоречит закону или наносит вред третьим лицам, он может быть признан недействительным или нелегитимным.

Внимание вопрос:
Где публичная оферта эмудев?
 
А еще из хорошего по мишане, оч давно он делал отдельно за деньги для меня в своем интерфейсе вывод визуалки тултипов на хф клиенте как на более старших клиентах причем не дорого и не долго.
 
Так он тебе сейчас напишит что он Американец и ему похуй на твой договор в твоей стране
 
Оффтоп:

Извините я не удержался, полностью оправдан. Можно закрывать арбитраж
 
Флуд
А насрать. Я же в РФ, значит и условие должно быть под пользователей из РФ. В условиях прямые нарушения пользователей - там ни слова о моих правах.
И если они так трясутся над лицензионными соглашениями - пусть может платят иннове за использование их клиента?

И хотелось бы услышать официальный ответ от Эму-Дев по поводу этой ситуации? Или так и будут молчать тут и, уверен, 100% написывать в личку администрации? На публике отвечать надо. Арбитраж публичный и ваша тема о продаже продукта - тоже

Ох, вот еще информация с прекрасной поддержки ему-дев, за которую они неправомерно, согласно их же условиям, они брали деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой ответ ты хочешь услышать? Там только скулят репортами парни и не воспринимают критику ни в каких видах.
 

это схема развода на деньги. клиент , который не платил ТП - сливается по резиновому пункту соглашения, с вынуждением заново оплачивать весь продукт. типичные финты ушами мошенников, косящих под нормальных исполнителей.

добавлю, что писал в других темах. Имхо стоит дать шанс эмудеву осознать, что скатились в ох*уевших ленивых халтурщиков с короной на голове, и дать им исправиться и сделать равноправное соглашение со штрафами финансовыми в том числе за их прое*бы. Если не сделают выводов - в бан.
 
Оффтоп:

Sarcasm:
 

    Wizzard

    Баллов: 1
    Походу крот слился =)
Ну тогда что-то не сходится. Функционал из их «публичной оферты» не соответствует заявленному. А значит и их соглашение - недействительное.
 
Полагаю вашими попытками утянуть все в правовое поле подотруться) Что в целом конечно будет тоже будет весьма показательно, для всех кто захочет купить инетрефейс. Забавно, сколько людей молчали, видимо из-за этой лицензии и молчат дальше. Чуть сам во все это не попался
 
Последнее редактирование:
Как и я подотрусь их соглашением.
Они берут деньги на ТП но не решают никаких проблем. Они берут деньги за продукт - но дают его не функциональным в той степени, в которой он описан в триде продаж.
Так что они смело могут идти туда же, куда пытаются меня послать.
Этим арбитражем я помогу другим людям не попасть в эту ситуацию, так как они не возьмут у них этот интерфейс.

неважно какой итог будет у арбитража, я не обеднею из-за этих 50к (в отличии от эмудев), зато этот арбитраж не будет удален (как комменты в их теме), и в профиле Мишани будет светиться инфа об этом арбитраже. А дальше люди уже сделают выводы.
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!