Аниме от Netflix "Ведьмак: Ночной кошмар Волка"

b695f76945e39401574100163.jpg

Южнокорейская студия Studio Mir занимается созданием анимационного фильма "Ведьмак: Ночной кошмар Волка" (The Witcher: Nightmare of the Wolf) по мотивам произведений польского писателя Анджея Сапковского. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в среду в на странице Netflix в .

"Слухи являются правдой, новая история о ведьмаке, находится в работе! Анимационный фильм "Ведьмак: Ночной кошмар Волка" расскажет нам о новой угрозе Континенту", - информировал Netflix.

Никаких подробностей о сюжете пока не сообщается. Известно лишь, что герои столкнутся с некоей новой угрозой, нависшей над Континентом.

По его данным, в новом проекте заняты сценарист и продюсер Лорен Шмидт Хиссрик и сценарист Бо ДеМайо. Хиссрик, помимо сериала "Ведьмак", известна по сериалам "Западное крыло" (The West Wing, 1999-2006) и "Академия "Амбрелла" (The Umbrella Academy, с 2019). ДеМайо - автор сценариев комиксов и ряда видеоигр.

Главных героев "Ведьмака" сыграли Генри Кавилл (в роли Геральта), Ани Чалотра (чародейка Йеннифэр) и Фрейя Аллан (княжна Цири). Все они являются британскими актерами.

via twitter, tass, nx, youtube, netflix
 
Я просмотрел 1 сезон ведьмака, ну вообще слабо сделали, больше хайпа было, студия Studio Mir им надо интро под л2 делать) а не фильмы анимировать, всё что зашло это сам ведьмак и его образ, остальное похоже на кашу.
 
UPD.

Главным героем анимационного фильма The Witcher: Nightmare of the Wolf («Ведьмак: Кошмар Волка») станет Весемир — наставник Геральта. Об этом стало известно из синопсиса картины в онлайн-кинотеатре Netflix.

5a357382fe2049fe7b1abd8d5312e370.png

via Netflix
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу