Админ школьник =)

Всем привет =) Выкладываю чисто поржать)

Хочу выложить Вам недобросовестного человека , который учится в 6-м классе , и собирает команду с 15 человек , так как сам ничего не умеет и не имеет даже малейшего представление.

Те люди которые на него работают - он вводит вас в заблуждение и ничего не выплатит , так как онлайна там не будет соответственно доната тоже (он говорит что будет платить с доната)

Смотрим скрины , улыбаемся и ищем с ним ПАРНЕРА. xD
 

Вложения

  • 838d28ab9a.png
    838d28ab9a.png
    15,2 КБ · Просмотры: 580
  • 0457b01339.png
    0457b01339.png
    18,7 КБ · Просмотры: 277
  • a1af179c28.png
    a1af179c28.png
    48,8 КБ · Просмотры: 259
  • 15b98bce4f.png
    15b98bce4f.png
    51,4 КБ · Просмотры: 266
  • dfdaa78dd5.png
    dfdaa78dd5.png
    70,9 КБ · Просмотры: 278
  • 9b163e7b1a.png
    9b163e7b1a.png
    413,3 КБ · Просмотры: 284
Ты че из-за 500 рублей обиделся?))
 
Не ну общяется он конечно не очень) а вот на счет того "ты наверно с Украины?" и начал угарать непонятно вобше стало)
 
Типо чё, лайками закидать? Глянул скрин, дальше стошнило и закрыл попап окно со скрином. Хэзэ, ничё не понятно, ставлю тег для индексации: #хняпроходимдальше
 
Ты че из-за 500 рублей обиделся?))
Нет конечно ) Написал же что выставил чисто поржать ) у него реально 15 человек в команде которых он кормит светлым будущем , ничего не выплатит , а пацанов жалко)
 
Не ну общяется он конечно не очень) а вот на счет того "ты наверно с Украины?" и начал угарать непонятно вобше стало)
ну по телеку сказали ж что они голодают, то он и поржал...а телек то не будет врать:D
 
Нет конечно ) Написал же что выставил чисто поржать ) у него реально 15 человек в команде которых он кормит светлым будущем , ничего не выплатит , а пацанов жалко)
Если люди настолько тупые, что не могут отличить шестиклассника от реального работодателя, то сами виноваты в своем тупизме)
 
Всем привет :) Выкладываю чисто поржать)

Хочу выложить Вам недобросовестного человека , который учится в 6-м классе , и собирает команду с 15 человек , так как сам ничего не умеет и не имеет даже малейшего представление.

Те люди которые на него работают - он вводит вас в заблуждение и ничего не выплатит , так как онлайна там не будет соответственно доната тоже (он говорит что будет платить с доната)

Смотрим скрины , улыбаемся и ищем с ним ПАРНЕРА. xD
описание сервера просто умора
 
а что за сайт у него? хочу поржать
 
Не думаю что это школьник, наглый однодневщик скорее для сруба 100 баксов, таких много
 
Сделал тему тут и на шмакси , сколько раз уже вижу что тут адекватнее люди даже по комментариям )
 
Эта старая помойка для сруба на дошик, таких людей нужно не допускать даже к шарным продуктам или сделать в них защиту от дураков.
Настолько ущербным стал рынок серверов ла2 что тошнит, порой откроешь анонсы и видишь в 97% анонсы однодневного гавна.

Не понимаю я игроков, как можно вообще на такие сервера заходить? С первого захода на сайт после 10-20 секунд сразу понятно что это за серв и кто админ...
 
Сделал тему тут и на шмакси , сколько раз уже вижу что тут адекватнее люди даже по комментариям )
прикольный у него хостинг за 1,1 рубль в день...
 
прикольный у него хостинг за 1,1 рубль в день...
У меня клиенты, уже 3 года на этом хостинге, проблем не было. А вот л2 открывать на нем, было ошибкой)
 
Да нормально пацик крутится как может ,а вы его о пустили)))
 
Назад
Сверху Снизу